Новости Рубцовска

Откуда у пожилых людей берется специфический «запах старости»"Крестовый поход" против России. Макрон решил пойти войной на Путина. Получится ли у него?Эрдоган готовит Москве неприятный "сюрприз" с оружием на 9 маяЭксперт ответил о мобилизации в России. «Это будут решать уцелевшие»Не прошло и года с "марша справедливости" Пригожина, как ситуация в России повторяетсяЦели уничтожат даже в космосе. Русские не стали ждать, и ответили на американскую помощь УкраинеОсобая угроза: в России обнаружены десятки новых вирусов. Переносят комарыПервые потери на новой СВО: в России началась “большая игра”Этот сорт ежевики ушлые дачники разбирают сразу. И собирают до 30 кг с куста вкусной ягодыГермания в бешенстве, шутки России над немецкой техникой вызвали негодованиеГде лучше посадить тыкву: урожаю будут завидовать все соседиДождались? Парковками во дворах решили заняться всерьезВ Британии будут готовить Залужного в новые президенты Украины. Процесс пошелЗасуньте воздушный шарик в унитаз: результат приятно шокируетВсе тайное становится явным. Эту сказку ошибочно считают русской народнойПророчества Жириновского сбываются на наших глазахВ этот четверг на Землю обрушится мощная магнитная буряБудет невыносимо жарко. Предстоящее лето побьет рекорды температурыТокаев преподнес сюрприз, Путин получил хорошие новости из Казахстана"Ликвидация Еврейской автономной области прогремит на весь мир". Эксперт о планах расширения регионов России

Главные / Общероссийские

Дата нападения на Россию определена

В минувшие выходные ЛДПР отправила очередную партию гуманитарной помощи ополченцам и жителям Донецкой и Луганской народных республик. Всего для юго-востока Украины уже собрано свыше 15 тонн гуманитарной помощи. Об этом Владимир Жириновский сообщил maxpark.com

В этот раз в регион, на территории которого ведется самая настоящая война и ежедневно гибнут ни в чем неповинные люди, ушли столь необходимые медикаменты, продукты питания, а также обмундирование. Ранее я направил в помощь ополченцам Луганска свой автомобиль Тигр. Теперь же в регион ушли еще и автомобили УАЗ.

Мы надеемся, что те грузы, которые мы направляем, машины, медикаменты, принесут какую-то пользу. Но надо понимать главное — план «Барбаросса» подписан, и дата нападения на Россию определена. Или мы должны согласиться на унижение и стать колонией ЕС и США, или же встать на защиту русских на Украине. А это значит — начнутся вооруженные столкновения между русской армией и натовской. Будем надеяться, что есть разные сценарии, и что-то удастся оттянуть. Возможно, наши ученые успеют изобрести такое оружие, что мы сможем охладить пыл Брюсселя и Вашингтона. Пока же мы, депутаты Государственной Думы от ЛДПР, считаем своим долгом оказать помощь.

Америке остаться на Олимпе можно только через четвертую мировую войну. Донбасс, Луганск — начало мировой войны. Как провоцировали в Первую мировую русского царя, так и сейчас провоцируют Кремль, убивая славян. Они не просто хотят выдавить русских, им надо их убивать: почему они и бомбят города, чтобы там гибли дети и старики.

Я надел военную форму, потому что четвертая мировая война началась. Над нами пока все хорошо, но подлетное время для натовских самолетов от Прибалтики до Москвы — 15 минут, а до Петербурга и вовсе 5 минут.

Что означает перезагрузка отношений с США? Им надо Россией напугать Запад. Прекратить поставки нашего газа в Европу, заставить покупать американский газ или сланцевый, который они будут добывать, когда оккупируют Славянск. Экономика Западной Европы вся будет притянута к США. Евросоюз будет новой колонией США. А все это будут делать украинские нацисты.

Мы направляем вот эти машины, Ульяновский автозавод, наиболее приспособленные к условиям военных действий, для сельских дорог. Там мерседесы и жигули не нужны. Там нужны джипы Тигр и вот эти УАЗы.

Коробки с медикаментами, сухим продовольствием, с обмундированием. Это все тоже требуется тем ополченцам, которые уже нас с вами защищают. Уже идет война, уже Брестская крепость в лице Донбасса, Луганска истекает кровью каждый день.


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск