Новости Рубцовска

Откуда у пожилых людей берется специфический «запах старости»"Крестовый поход" против России. Макрон решил пойти войной на Путина. Получится ли у него?Эрдоган готовит Москве неприятный "сюрприз" с оружием на 9 маяЭксперт ответил о мобилизации в России. «Это будут решать уцелевшие»Не прошло и года с "марша справедливости" Пригожина, как ситуация в России повторяетсяЦели уничтожат даже в космосе. Русские не стали ждать, и ответили на американскую помощь УкраинеОсобая угроза: в России обнаружены десятки новых вирусов. Переносят комарыПервые потери на новой СВО: в России началась “большая игра”Этот сорт ежевики ушлые дачники разбирают сразу. И собирают до 30 кг с куста вкусной ягодыГермания в бешенстве, шутки России над немецкой техникой вызвали негодованиеГде лучше посадить тыкву: урожаю будут завидовать все соседиДождались? Парковками во дворах решили заняться всерьезВ Британии будут готовить Залужного в новые президенты Украины. Процесс пошелЗасуньте воздушный шарик в унитаз: результат приятно шокируетВсе тайное становится явным. Эту сказку ошибочно считают русской народнойПророчества Жириновского сбываются на наших глазахВ этот четверг на Землю обрушится мощная магнитная буряБудет невыносимо жарко. Предстоящее лето побьет рекорды температурыТокаев преподнес сюрприз, Путин получил хорошие новости из Казахстана"Ликвидация Еврейской автономной области прогремит на весь мир". Эксперт о планах расширения регионов России

Главные / Общероссийские

Стали известны наиболее популярные бренды кофе среди россиян

Кофе – это любимый многими и очень удивительный продукт. Он приносит нам бодрость и приподнимает силу духа, согревая при этом душу. Выпивая чашечку этого ароматного напитка, мы проводим множество интересных разговоров, подписываем договора и создаем семьи. Эксперты журнала для инвесторов «Биржевой лидер» и брокерской  FBS решили выяснить, какие именно бренды кофе являются наиболее популярными среди пользователей Интернета в России.

Самым популярным брендом кофе в социальной сети «Одноклассники» оказался «Jacobs», поскольку в его группе состоит наибольшее количество людей – 129 921.

Вторым по популярности в «Одноклассниках» стал кофе марки «Jardin» с 67 475 участниками в группе.

Кофе торговой марки «Lavazza» закрывает тройку лидеров популярности кофе в соцсети «Одноклассники», несмотря на довольно небольшое количество участников в группе – 342.

За ними следуют такие бренды кофе:

- Julius Meinl – 248 участников в группе;

- Saeco – 102;

- Squesito – 93;

- Maccoffee – 76;

- Московская кофейня на паяхъ – 42;

- ILLY – 41;

- Davidoff – 28;

- Nescafe – 23;

- Tchibo – 15;

- Bushido – 13;

- Черная Карта – 8.

 

0l90quwge6a5.jpg (616×681) 

Июньский фьючерс Coffee July 2014 (KCN14) на кофе упал в цене на 5.85 цента (-2.83%) до уровня 183,10 долларов США по итогам дня.

24382f51a3ad.jpg (680×481) 


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск