Новости Рубцовска

Украина обещала разрушить мост? И она разрушила! Правда, пока не КрымскийГреция решила окончательно добить отношения с РоссиейИталия заподозрила неладное - корабли России необычно ведут себя у СицилииБудем наказывать. Заявление Путина обескуражило мир - Западу приготовитьсяКремль огорчил Париж, звонок в Африку обернулся плохими новостямиРоберт Фокс: Владимиру Путину осталось несколько недель до прорыва на УкраинеРоссийским пенсионерам пообещали новые прибавки к зарплате и назвали срокиВ Пермском крае в драке погиб ветеран СВО, его жестоко забили до смертиБудут ли призывники отправлены на СВО? Подробности весеннего призыва раскрывает Генеральный штабПечальный конец: в честь 75-летия НАТО Трамп приготовил "подарок" для РоссииВ России с 1 апреля для получения водительских прав начнут требовать СНИЛСЗачем умные хозяева кошек ставят в квартире миску с рисом?Полиция провела рейд в Электростали на складе Wildberries. Угроза нового теракта все еще сохраняетсяБританец в российской армии: «Я готов умереть за своих российских братьев»Трое детей погибли в результате пожара в Алтайском краеКрейсер «Аврора» взят под охрану военными моряками с автоматамиНазваны категории населения, которым в России повысят пенсии с 1 апреляЭпоха легендарных русских танков настала. И это плохая новость для западных державКрупнейшее соглашение за 60 лет: Япония стала "марионеткой" США. РФ возьмут в кольцо?В Думе предложили отменить для детей-инвалидов обязательный госэкзамен в девятом классе

Главные / Общероссийские

Что говорят в Нацгвардии о МВД Донецка

Уже в течение недели правоохранители показывают бурную деятельность, а на самом деле не совершает совершенно никаких действий для освобождения телецентра. По данным представителей Национальной гвардии, причиной такого явления можно назвать то, что среди тех, кто удерживает контроль над телецентром, есть и бывшие коллеги донецких милиционеров, об этом сообщают корреспонденты раздела «Новости Украины» онлайн-журнала «Биржевой лидер» со ссылкой на сайт eizvestia.com. 

Представители Национальной гвардии озвучили ультиматум правоохранителям Донецка. Согласно условиям ультиматума, донецким «ментам» было предложено или помогать бойцам Национальной гвардии, или уходить и не мешать бойцам освобождать здание телецентра от захвативших его террористов. После двух часов переговоров командир подразделения Нацгвардии заявил, что если донецкие правоохранители не будут помогать освобождать телецентр, их будут считать пособниками террористов и вести себя с ними соответственно. После такой формулировки «менты» ушли м территории телецентра. 

Террористы, захватившие здание, тоже обратились к бойцам Нацгвардии с предложением заработать. После получения отказа от командира отряда Национальной гвардии, они заявили, что полученные деньги уже отработали, после чего здание телецентра покинули.

Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск