Новости Рубцовска

Вечно молодые: люди с этой группой крови перестают старетьГигиена российских женщин: что вводит в изумление европеекКогда и как кончится СВОКазахстан решил затопить Сибирь: огромная "змея" движется в сторону РоссииАрмяне поникли, узнав сколько денег Запад выделил Еревану. Лондон запретил русский алюминийТатарстан выйдет из состава России: правда или фейк?Семьи мобилизованных будут меньше платить за ЖКУПенсионеров предупредили о единовременной выплате в размере не 10 000, а 5 000 рублей с 17 апреляВ России будет удвоение пенсий для одной категории гражданПрезидент Таджикистана неожиданно призвал своих соотечественников вернуться на родинуРоссиянам объяснили, когда можно не заплатить за кредитЛетчики для экономии топлива, начали применять резкую посадку самолетовКак Каспий хотят сделать внутренним морем «новой Османской империи»Путин сделал Украине и Западу «последнее персидское предложение»Мать-инвалида, спасшего в "Крокусе" девушку, призналась: что ей "нечего хоронить"Как обыграть бессонницу и уснуть без овец. Раскрыт новый способСоседи ахнут: вот какой кустарник можно посадить на участке - изумительное очарованиеПодмышки будут сухими, и дезодорант не понадобится. Все так легко, что даже не веритсяРусскому не стоит открывать холодильник в доме у шведа. Содержимое может шокироватьОдна ложка под каждый куст, и огурцы попрут как танки. Шикарная подкормка

Главные / Общероссийские

В розыск объявлены четверо особо опасных преступников сбежавших из колонии строгого режима Иркутской области 18 мая.

Свыше 2,5 тысяч сотрудников полиции разыскивают четверых преступников, сбежавших накануне из ИК-19 поселка Марково Иркутского района.

В 8 часов утра 18 мая в исправительной колонии строгого режима № 19 обнаружено отсутствие четырех осужденных, совершивших побег через подкоп под основное ограждение. Трое из них признаны судом виновными в совершении убийств, еще один – в грабеже и разбое.

Каждый из них представляет серьезную опасность, а отсутствие денежных средств, дерзость и наглость совершенных ими ранее преступлений, могут подтолкнуть их к совершению очередных противоправных деяний.

Приметы преступников:

Авдеев Владимир Викторович, 1975 года рождения, рост 162 см, лицо круглой формы, глаза голубые, нос прямой, губы средней полноты, уши средние, прижатые. Особые приметы: татуировка на левой кисти «За ВДВ», на левом плече знак подразделения ВДВ.

Прохоров Юрий Александрович, 1986 года рождения, рост 174 см, волосы темные, лицо овальное, глаза карие. Особые приметы: имеет татуировку абстрактной формы на левой руке.

Рыбаков Александр Сергеевич, 1985 года рождения, рост 170 см, волосы русые, лицо овальное, глаза голубые, уши средние, нос прямой, подбородок прямой. Особые приметы: имеет шрам после удаления аппендицита.

Павловец Константин Анатольевич, 1988 года рождения, рост 174 см, волосы темно-русые, лицо овальное, глаза карие, уши средние, нос прямой, подбородок прямой.

Полиция обращается к родственникам и знакомым разыскиваемых лиц, незамедлительно сообщить при наличии информации об их местонахождении в правоохранительные органы, а также призывает граждан обращать внимание на подозрительных лиц и сообщать об их местонахождении в дежурную часть любого отдела МВД.

Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
По материалам сайта МВД РФ


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск