Новости Рубцовска

Откуда у пожилых людей берется специфический «запах старости»"Крестовый поход" против России. Макрон решил пойти войной на Путина. Получится ли у него?Эрдоган готовит Москве неприятный "сюрприз" с оружием на 9 маяЭксперт ответил о мобилизации в России. «Это будут решать уцелевшие»Не прошло и года с "марша справедливости" Пригожина, как ситуация в России повторяетсяЦели уничтожат даже в космосе. Русские не стали ждать, и ответили на американскую помощь УкраинеОсобая угроза: в России обнаружены десятки новых вирусов. Переносят комарыПервые потери на новой СВО: в России началась “большая игра”Этот сорт ежевики ушлые дачники разбирают сразу. И собирают до 30 кг с куста вкусной ягодыГермания в бешенстве, шутки России над немецкой техникой вызвали негодованиеГде лучше посадить тыкву: урожаю будут завидовать все соседиДождались? Парковками во дворах решили заняться всерьезВ Британии будут готовить Залужного в новые президенты Украины. Процесс пошелЗасуньте воздушный шарик в унитаз: результат приятно шокируетВсе тайное становится явным. Эту сказку ошибочно считают русской народнойПророчества Жириновского сбываются на наших глазахВ этот четверг на Землю обрушится мощная магнитная буряБудет невыносимо жарко. Предстоящее лето побьет рекорды температурыТокаев преподнес сюрприз, Путин получил хорошие новости из Казахстана"Ликвидация Еврейской автономной области прогремит на весь мир". Эксперт о планах расширения регионов России

Главные / Общероссийские

Где будем учиться? Ответ - конечно же в Австрии

Собираетесь учиться за границей и подыскиваете оптимальный вариант? Вашему вниманию предлагаем Австрию. Именно здесь можно реализовать свой потенциал, получить блестящее высшее образование и поступить сразу после школы. [noleech]Получение второго высшего образования за рубежом [/noleech]в Австрии станет ответственным шагом на пути построения успешной будущей карьеры.

Есть масса преимуществ и достоинств, почему следует выбрать образование в Австрии. [noleech]Все подробности на ресурсе.[/noleech] Те, кто задумывается о получении качественного высшего образования за рубежом для себя или своего ребенка, рассматривают для этих целей вузы Европы, США или Австралии. В США и Австралию ехать далеко, а стоимость обучения там довольно высока. Трансатлантический перелет через океан и разница во времени в 7-10 часов являются огромным недостатком, чтобы подавать документы в вузы этих двух стран.

В Европе образование мирового уровня предлагают множество стран, среди них оптимальной по соотношению цена/качество является Австрия. Она успешно конкурирует с такими грандами как Великобритания и Германия, и отечественные студенты все чаще и чаще свой выбор останавливают именно на Австрии.

Система высшего образования в Австрии

Главный принцип обучения в австрийских университетах – это свободное построение графика обучения. Студенты самостоятельно составляют расписание посещения лекций и берут на себя ответственность за обучение. При этом не выделяется отдельно время под сессию, экзамены сдаются непосредственно во время обучения.

В Австрийских вузах действует балльная система. За время обучения на степень бакалавра студенту необходимо набрать в среднем 180 кредитных баллов. В случае перевода из одной специальности на другую, количество баллов позволяет понять какие лекции и в каком объеме были прослушаны, а при необходимости студентам прописываются дополнительные часы на изучение недостающих предметов для новой профессии.

Австрия – один из лидеров среди гуманитарных направлений, искусства, медицины и права. Только в Вене, столице Австрии, насчитывается четыре вуза, в котором изучают всевозможные направления в искусстве.

Студентам в Австрии предоставлены всевозможные льготы и скидки на пользование транспортом, посещение библиотек, кинотеатров, музеев, спорт-центров и так далее. Великолепная страна, открытые, искренние люди и огромный выбор специальностей в лучших вузах Европы станут правильным выбором места для получения престижного высшего образования.


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск