Новости Рубцовска

"Стать, руки вверх". Приставам могут разрешить применять оружие против должниковРоссийских водителей “осчастливили”: наказание за неуплату парковки могут смягчитьПутин поквитался с Западом, его указ вызвал недовольство в ГерманииПодкормите смородину именно этим - ягоды будут сладкими, как медРоссияне стали налегать на пивоЛучшее для женского здоровья: назван фрукт, который поможет предотвратить проблемы с менопаузойИльхам Алиев: Россия никогда не уйдет из Южного КавказаРусским поступила прямая угроза, теперь официально. На Западе призвали бить вглубь РоссииКаждого, кто снимает деньги с карты в банкомате, предупредили о неприятном сюрпризеЗа что будут штрафовать дачников в 2024 году: приготовьтесь, к вам уже идут!Кувалда Пригожина дотянулась до Минобороны с того светаЧайный пакетик в унитаз: эффект, который удивит многихНа майские праздники запретят продавать алкогольРезко достал пистолет и открыл огонь на поражение. В Петербурге ликвидировали мужчину стрелявшего в полицейскогоПутин запретил спасать Россию мигрантамиКишинев предлагает Тирасполю вернуться на 20 лет назад. Россия, Швейцария или Босния: какой вариант федерализации выберет Молдова?Блинкен полетел в Китай чтобы рассорить КНР и Россию, но все его планы пошли прахом уже в аэропортуНа Пашиняна оскалились собственные генералы. "В ближайшие дни" Армению перевернут изнутриКисида занервничал, Путин в своем стиле проучил Японию за неуважение к РоссииРусофобия и провокации: власти Эстонии сунули нос в дела Молдавии?

Главные / Общероссийские

Самарские полицейские продолжают поиски пропавшей несовершеннолетней девочки (видео)

В настоящее время  более двухсот полицейских осматривают все дворы, дома, подъезды, подвалы, чердаки и другие помещения, расположенные в поселке Управленческий, а также обследуют близлежащую территорию. Опрошены родные, знакомые, одноклассники и классный руководитель пропавшей девочки. Полицейские предъявляют водителям такси и общественного транспорта фотографию и уточняют, не видели ли они ребенка. Проведен поквартирный обход дома, в котором проживает семья разыскиваемой. Продолжается установление круга общения девочки, опрашиваются жители поселка Управленческий. Сотрудники полиции проверили все городские медицинские учреждения и выяснили, что ребенок в них не доставлялся. На поиски девочки ориентированы подразделения полиции Самарской области и близлежащих регионов.

Напомним, что 3 апреля около 20.30 в дежурную часть отдела полиции №8 Управления МВД России по г. Самаре поступило сообщение от местного жителя о том, что примерно в 14.00 того же дня ушла из дома и до настоящего времени не вернулась его несовершеннолетняя дочь.

По месту пропажи девочки выехала следственно-оперативная группа. По тревоге был поднят личный состав ОП №8 Управления МВД России по г. Самаре. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции выяснили, что девочка 2003 года рождения ушла из дома, расположенного на Красноглинском шоссе, в поселке Управленческий. Ранее девочка из дома не уходила, на учете не состоит.

Всем, кому что-либо известно о местонахождении разыскиваемой, просьба обращаться в ближайший отдел полиции или по телефонам: (846) 278-22-22, 278-22-23 (Дежурная часть ГУ МВД России по Самарской области), 334-62-03, 278-13-54 (Дежурная Часть У МВД России по г. Самаре), 950-02-02, 950-66-34 (Дежурная часть ОП №8 У МВД России по г. Самаре) или 020.

 


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск