Новости Рубцовска

В Сочи военный пенсионер спас семью от сожжения заживо. Это хотел сделать разъяренный студентАвтобус с детьми уже несколько часов держат под дулом пистолета. И это не террористыЕвропа так и не услышала сигнал от Путина. В Румынии планируют развернуть базу размером с небольшой городУкраина обещала разрушить мост? И она разрушила. Правда, пока не КрымскийГреция решила окончательно добить отношения с РоссиейИталия заподозрила неладное - корабли России необычно ведут себя у СицилииБудем наказывать. Заявление Путина обескуражило мир - Западу приготовитьсяКремль огорчил Париж, звонок в Африку обернулся плохими новостямиРоберт Фокс: Владимиру Путину осталось несколько недель до прорыва на УкраинеРоссийским пенсионерам пообещали новые прибавки к зарплате и назвали срокиВ Пермском крае в драке погиб ветеран СВО, его жестоко забили до смертиБудут ли призывники отправлены на СВО? Подробности весеннего призыва раскрывает Генеральный штабПечальный конец: в честь 75-летия НАТО Трамп приготовил "подарок" для РоссииВ России с 1 апреля для получения водительских прав начнут требовать СНИЛСЗачем умные хозяева кошек ставят в квартире миску с рисом?Полиция провела рейд в Электростали на складе Wildberries. Угроза нового теракта все еще сохраняетсяБританец в российской армии: «Я готов умереть за своих российских братьев»Трое детей погибли в результате пожара в Алтайском краеКрейсер «Аврора» взят под охрану военными моряками с автоматамиНазваны категории населения, которым в России повысят пенсии с 1 апреля

Общероссийские / Статьи

Курортный городок Пуэрто Плата в Санто-Доминго

На северо-востоке сказочного острова Санто-Доминго расположился райский курортный городок Пуэрто Плата. Этот городок начал свое существование с 1496 года, когда в это время здесь побывал Бартоломей Колон. Как раньше, так и в настоящее время он удивляет всех приезжающих туристов гармоничным сочетанием архитектуры различных эпох. Что касается природы, то она в этой зоне отличается от других курортов, ведь только здесь можно наслаждаться сказочными пейзажами, пляжами с золотым песком и неспокойным морем, как нельзя лучше подходящего для занятий виндсерфингом. Также данный курорт идеально подходит и для тех кто любит романтические вечеринки в ресторанах и вечерние платья Westland.
Курорт наделен сказочными творениями природы совместно с человечеством. К одним из таких творений можно безоговорочно отнести гору Исабель-де-Торрес, а так же расположенные на востоке песчаные пляжи Лонг-Бич, и старинную крепость Сан-Фелипе, возведенную в колониальном стиле. Хотя до сегодняшнего времени сохранились развалины дома Колумба и церковь, в которой проводилась самая первая проповедная месса. К тому же для всех отдыхающих в городе открыты двери Храма Америк и Музея цивилизации индейцев таино.
Одним из наслаждений, в особенности для тех туристов, которые любят вкусно покушать, на курорте обязательно предложат приготовленные по-креольски клешни краба, а на десерт превосходные имбирные пирожные.
Всем туристам, приезжающим на отдых на этот удивительной красоты курорт очень нравится организованная экскурсия на самый пик горы Монт Изабель де Торрес, где была возведена самая большая статуя Христа. С вершины горы открывается завораживающая глаз панорама не только окраин города, но и вместе с ним.
Западнее города располагается один из самых больших морских курортов - пляж Костамбар, который занимает площадь в 180 гектаров. Он манит туристов своими миндальными деревьями, великолепнейшими полями для игры в гольф, теннисными кортами и бассейнами.
Следует отметить и тот факт, что порт для яхт Руперон является находкой не только для ценителей подводного спорта, но и тех, кто увлечен рыбной ловлей. Продвигаясь на запад можно посетить превосходный город Монтекристи, который был, воздвигнут на горном хребте Эль Морро. В этом райском месте круглогодично солнце дарит отдыхающим свои, ласкающие теплом, лучи. В восточной части от города находится поселок Сосу, в котором всех туристов порадуют пляжи с белоснежным песком.
В общем, все отдыхающие на курорте Пуэрто плата останутся довольными и получат не только хороший отдых, а самый лучший и незабываемый.

Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск