Новости Рубцовска

В России с 1 апреля для получения водительских прав начнут требовать СНИЛСЗачем умные хозяева кошек ставят в квартире миску с рисом?Полиция провела рейд в Электростали на складе Wildberries. Угроза нового теракта все еще сохраняетсяБританец в российской армии: «Я готов умереть за своих российских братьев»Трое детей погибли в результате пожара в Алтайском краеКрейсер «Аврора» взят под охрану военными моряками с автоматамиНазваны категории населения, которым в России повысят пенсии с 1 апреляЭпоха легендарных русских танков настала. И это плохая новость для западных державКрупнейшее соглашение за 60 лет: Япония стала "марионеткой" США. РФ возьмут в кольцо?В Думе предложили отменить для детей-инвалидов обязательный госэкзамен в девятом классеЧисло жертв увеличилось: опубликован обновленный список погибших при теракте в "Крокус Сити Холл"Электричество доступно по часам: что задумали в МинэнергоСотрудник Ozon разорвал клиенту ухо с криком "за Украину!"Подкормите смородину именно этим: сладкие и крупные ягоды можно будет собирать ведрамиРубцовск может подтопить. Вода в реке Алей поднимается - предупреждает МЧСНеожиданный эффект. Почему стоит чаще есть макароны - результат порадуетТишина в ЕС и США настанет мгновенно: секретная русская подлодка вернет Западу должок за "Северные потоки"Путин спровоцировал дезертирство, союзники Запада массово переходят на сторону РФНачалось. Такого Россия еще не делала: прилет по центрам принятия решений - верхушка задвухсотиласьНе рой другому яму: бумеранг судьбы вернулся в США после теракта в России

Главные / Общероссийские

Обставить квартиру со вкусом

Обставить квартиру со вкусом.

Вкус хозяина или хозяйки квартиры гости определяют по уюту и красоте квартиры. Одну из первых ролей в определении уюта является мебель. Как же выбрать мебель для квартиры, чтобы в ней было приятно находится, ничего не раздражало и не вызывало отторжения. Сначала необходимо определиться какая из комнат за что отвечает, тогда все станет на свои места.

Как обставить коридор и гостинную

Коридор (прихожая). Это первое место, куда попадает человек, переступая порог дома. Здесь должно быть все функционально, максимально приспособлено для хранения верхней одежды, обуви и других мелочей, необходимых в пути. Желательно, чтобы прихожая была выдержана в одном стиле с гостиной. Тогда гость увидит единый ансамбль, на основании которого и сложится первичное впечатление о хозяевах.

Гостиная. Место, где встречают гостей, собирается вся семья для вечернего отдыха и общения. Обстановка должна быть мягкой, ненавязчивой. Ничто не должно сильно напоминать о себе. И в то же время необходим уют. Обычно это решается с помощью мягкой мебели – диванов, кресел, пуфов и другого. Также в этой комнате обычно размещается семейный телевизор для совместного просмотра телепрограмм или фильмов. Так как гостиная предназначена больше для приятного времяпровождения будут очень уместны журнальные столики для размещения закусок, напитков и другого.

Как обставить спальню и детскую

Спальня. Все должно максимально расслаблять и навевать покой. Ведь спальня это место для пассивного отдыха. Кровать, шкаф (или шкаф-купе), комод, стулья и другие элементы мебели должны быть выполнены в одном стиле, быть максимально удобными.

Детская. Детская комната – территория ребенка, его маленький мир. В этом мире он будет делать уроки, отдыхать принимать гостей-сверстников. Мебель должна быть рассчитана под возраст ребенка, с учетом его потребностей на данный момент. Вместе с этим должно быть оставлено большое пространство для маневра. Необходимо учесть все перестановки и изменения потребностей в связи с взрослением.

Кухня. Это своеобразная душа любого дома, его сердце. Символ гостеприимства и тепла. Поэтому проектировать обстановку кухни нужно соответственно. Также это место для приготовления еды. Оно должно быть максимально функциональным и удобным для поставленной задачи.

Если вы все сделаете правильно, вам будет очень приятно возвращаться домой после окончания рабочего дня. А гости будут восхищаться теплом и уютом вашего жилища. Помочь вам в этом могут тут.

 

Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск