Новости Рубцовска

Очень опасно: на границе с Россией разжигают гражданскую войнуПриготовьтесь к посадке арбузов и дынь: вот в какие сроки лучше начать заниматься рассадойПосле вступления Финляндии в НАТО, медведи в стране совсем обезумелиНе просто лакомство. Гематоген опасен - и вот почемуСрочно заблокируйте. Центробанк дал важный совет всем, у кого есть картыНемцы опять идут на Россию? Где разместят войска?Пенсионерам сообщили об отмене индексации и перерасчете пенсийЗа дачу и квартиру больше платить не придется: пенсионерам объявили о приятном сюрпризеВ Бундестаге призвали позволить Украине нанести удар по Минобороны РоссииВывод российских миротворцев из Карабаха: уходим с высоко поднятой головойВот это поворот! Известный актер-русофоб из Латвии Калныньш переобулся и полюбил Россию?Израиль сделал опасный шаг - месть расписана по часамСамая опасная погода начнется в пятницу: синоптики предупреждают об экстремальной погоде в России"Риторикой сыт не будешь". Литва возобновила закупки русского зернаУкраина готовит новое наступление. Киев собирается бросить в бой сразу 400 тысяч человекМинистр обороны Эстонии пообещал разнести Россию «вдребезги» в случае нападенияВ России появится новый маткапитал. Кто получит миллион рублей?Мощная магнитная буря в 5 баллов накроет Землю с 19 по 21 апреляДачникам пора готовиться к новым условиям. Отныне будет так - решили в правительствеПрибалтика сдается. Литва неожиданно бросилась к России за помощью

Главные / Общероссийские

Торговые павильоны и киоски

На сегодняшний день торговые павильоны, а также киоски являются отдельными торговыми объектами, которые устанавливаются в местах, выгодных для проведения торговли, такие как: 
• Остановки; 
• Пересечения потоков людей; 
• Непосредственно на автозаправках; 
• В близи учебных заведений.
Киоски и павильоны отвечают всем техническим требованиям и могут считаться по праву отдельными взятыми зданиями. Эти постройки прочны, за счет того, что их основой является металлический каркас. Красота этих зданий осуществляется благодаря материалам, которым они отделаны. Если взять стены данных построек, то их конструкция имеет структуру пирога. Это значит то, что стена состоит из несколько слоев. Как правило, их четыре:
1. Внешняя парогидроизоляция;
2. Внутренняя отделка;
3. Утеплитель;
4. Обшивка. 
Внешняя обшивка изготавливается при непосредственном использовании окрашенного профлиста либо металлосайдинга. Что касается внутренней отделки, то тут она может быть очень разной. Основными из этих материалов можно выделить:
• МДФ;
• Панели ПВХ; 
• Пластиковая вагонка. 
Полы настилаются в виде досок. А доски, в свою очередь, обшиваются линолеумом. Обязательным условием любого торгового объекта, в том числе и рассмотренных выше объектов, является соответствие архитектуры города, ведь данные сооружения должны вписываться в архитектуру.
Учитывая технические сходства конструкций торговых павильонов и киосков, стоит заметить отличия между ними:
Киоски представляют собой торговое оборудование модули, имеющее окошко для возможности разговора с покупателями. Киоск не имеет своего внутреннего торгового зала. Всю представленную продукцию можно увидеть по периметру на витринах постройки. В большинстве случаев, киоски рассчитаны на работу одного продавца. Реализация товаров осуществляется через специальное окошко. Киоск – каркасная постройка, которая легко и просто монтируется в необходимое место. Для монтажа не потребуется ни специального фундамента, ни специального оборудования. Киоски распространяют самые разнообразные товары, такие как: билеты, газеты, цветы и другие.
Торговый павильон представляет собой конструкцию, которая может быть за умеренное время быть собрана и разобрана. У каждого павильона, в отличии от киоска, имеется вход. Зайдя в павильон, мы оказываемся в замкнутом пространстве. Конструкция павильона оснащена металлической дверью, а также окнами ПВХ, которые в свою очередь имеют рольставни. Внутри торговый павильон, как правило, оборудован специальной перегородкой, которая отделяет помещение от склада. 
Эти оба торговые объекта должны быть оборудованы основными системами жизнеобеспечения.


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск