Новости Рубцовска

В Сочи военный пенсионер спас семью от сожжения заживо. Это хотел сделать разъяренный студентАвтобус с детьми уже несколько часов держат под дулом пистолета. И это не террористыЕвропа так и не услышала сигнал от Путина. В Румынии планируют развернуть базу размером с небольшой городУкраина обещала разрушить мост? И она разрушила. Правда, пока не КрымскийГреция решила окончательно добить отношения с РоссиейИталия заподозрила неладное - корабли России необычно ведут себя у СицилииБудем наказывать. Заявление Путина обескуражило мир - Западу приготовитьсяКремль огорчил Париж, звонок в Африку обернулся плохими новостямиРоберт Фокс: Владимиру Путину осталось несколько недель до прорыва на УкраинеРоссийским пенсионерам пообещали новые прибавки к зарплате и назвали срокиВ Пермском крае в драке погиб ветеран СВО, его жестоко забили до смертиБудут ли призывники отправлены на СВО? Подробности весеннего призыва раскрывает Генеральный штабПечальный конец: в честь 75-летия НАТО Трамп приготовил "подарок" для РоссииВ России с 1 апреля для получения водительских прав начнут требовать СНИЛСЗачем умные хозяева кошек ставят в квартире миску с рисом?Полиция провела рейд в Электростали на складе Wildberries. Угроза нового теракта все еще сохраняетсяБританец в российской армии: «Я готов умереть за своих российских братьев»Трое детей погибли в результате пожара в Алтайском краеКрейсер «Аврора» взят под охрану военными моряками с автоматамиНазваны категории населения, которым в России повысят пенсии с 1 апреля

Главные / Общероссийские

Закажи сайт и получи в подарок автомобиль Lada Granta

Автомобиль Lada Granta за заказ сайта предлагает рубцовская веб-студия. Компания подарит машину каждому клиенту, заключившему договор на создание сайта на сумму от 1 миллиона рублей. Среди других призов – путевка в Анапу, iPhone и фирменная кепка.

- Такую акцию по привлечению клиентов веб-студия «Анастасия» объявила 1 февраля. Предложение действительно до 31 мая 2014 года.

- Чтобы получить автомобиль Lada Granta, клиент должен заказать один сайт на сумму от 1 миллиона рублей, подобный сайт выглядит как новый сайт по суперкарам.  При заказе на сумму от 400 тысяч рублей в качестве приза значатся две путевки в санаторий «Малая бухта», расположенный в Краснодарском крае в городе-курорте Анапа.

- Так же заключив договор на сумму от 150 тысяч рублей, клиент получит ноутбук Acer Aspire, а при заказе сайта стоимостью от 90 тысяч, студия «Анастасия» вручит настенные часы и iPhone. Стоит отметить, что чтобы получить фирменную футболку, кепку и настенные часы, сумма заказа не должна быть меньше 50 тысяч.

- За заказ сайт по цене от 15 до 50 тысяч, клиенту полагается фирменная кепка.

— Эту акцию мы придумали для привлечения внимания к студии ну и, безусловно, увеличение количества заказов на изготовление сайтов, — пояснил руководитель организации Анатолий Сущевский.  — Автомобиль Lada Granta в качестве главного приза мы выбрали, потому что, по нашему мнению, на сегодняшний день это самый комфортабельный и практичный автомобиль российского автопрома.

Подробности акции по тел. 8-903-072-9599 или по электронной почте - E-mail: director@centrsob.com.



Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск