Новости Рубцовска

Сантехники об этом умалчивают: засыпьте горчичный порошок в унитаз. Решите популярную проблемуРусский спутник внезапно пошёл на таран: в НАСА рассказали о пугающем инциденте на орбитеПонедельник - день тяжелый, но это для россиян. А как у других?Путин может поднять вопрос о разделе Германии на две части, считает ХазинДавят оба. Путин повел себя жестко с Си на переговорах по «Силе Сибири»В Киргизии с мая ограничат переводы из крупных российских банковВиктор Орбан считает, что НАТО в шаге от отправки войск на Украину"Ждите нового Чернобыля". Ядерный щит России атакован. Киев перешел "красные линии"Таджики собирают продовольствия пострадавшим от наводнения россиянамОчень опасно: на границе с Россией разжигают гражданскую войнуПриготовьтесь к посадке арбузов и дынь: вот в какие сроки лучше начать заниматься рассадойПосле вступления Финляндии в НАТО, медведи в стране совсем обезумелиНе просто лакомство. Гематоген опасен - и вот почемуСрочно заблокируйте. Центробанк дал важный совет всем, у кого есть картыНемцы опять идут на Россию? Где разместят войска?Пенсионерам сообщили об отмене индексации и перерасчете пенсийЗа дачу и квартиру больше платить не придется: пенсионерам объявили о приятном сюрпризеВ Бундестаге призвали позволить Украине нанести удар по Минобороны РоссииВывод российских миротворцев из Карабаха: уходим с высоко поднятой головойВот это поворот! Известный актер-русофоб из Латвии Калныньш переобулся и полюбил Россию?

Главные / Общероссийские

Путешествие в Чернобыль и Астану

Чернобыль:

В 1986 году произошла трагедия для всех жителей СССР, в Украине, а именно в городе Чернобыле взорвалась атомная электростанция, с этого момента район города Чернобыля и Припяти стали закрытой зоной. Всех людей увезли, территория электростанции стала зоной отчуждения. Но на данный момент существуют экскурсии, где каждый желающий может сам все посмотреть и оценить. Экскурсии бывают разные по продолжительности максимальный срок три или четыре дня. Однодневные экскурсии отправляются из столицы Украины практически каждую неделю. Поездку в запретную зону можно заказать через турфирму в Киеве. Посмотрев на все благоустройство города, у туриста создается впечатление, как будто природа сама избавилась от присутствия тут человека. После такой поездки человек получает некое психологическое потрясение, после которого люди совершенно иначе смотрят на мир и на происходящее. Туристические маршруты построены так, что бы не проходить через загрязненные радиацией места. Во время двухдневной экскурсии, человеку представляется возможность оценить размеры всей зоны отчуждения. У всех побывавших в Чернобыле появляется посетить это место еще раз, чем то оно завораживает, то ли красотой нетронутой природы, то ли своей одинокостью…
Астана:
Пару десятков лет назад, ни кто и не знал о Республике Казахстан, как о туристическом месте. Человек, который хоть один раз посетил столицу – город Астану, тот навсегда запомнит этот прелестный и поистине красивый город. Столица стала основным украшение республики, каждый год сюда приезжает огромное множество туристов, для того что бы насладится красотами города, ознакомится с культурой местного населения, увидеть основные памятки архитектуры, проникнуться историей достопримечательностей.
Астана славится не только красотой, но и хорошо развитой инфраструктурой и промышленностью, хорошо развито машиностроение, производство продуктов питания, металлургия и прочее. В городе хорошо налажен транспорт. В шестнадцати километрах от города расположен аэропорт Астаны, который каждый день принимает огромное количество разной летательной техники, так же в город можно добраться с помощью железной дороги. В самом городе нет проблем с транспортом, хорошо работает городской транспорт – трамваи, маршрутные такси, автобусы и частные извозчики.
Все столичные гостиницы соответствуют всем европейским стандартам. Все номера стали более уютными и комфортабельными, сейчас тут уже не встретишь простых комнат для ночлега. Сейчас все поменялось, город изменился, в соответствии с ним и улучшили сервис.


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск