Новости Рубцовска

Еда против стресса: этот фрукт способен улучшить состояние за считанные дниБРИКС скупает золото, дружба России и КНР принимает неожиданный оборотКак повысить урожайность клубники: интересная дачная хитростьЛучше пылесоса. Как быстро убрать горы шерсти с ковра - вот, какое подручное средство используютСанкции – санкциями, но выручка дороже. Япония хочет сотрудничать с Россией в нефтегазовой сфереНе годится для семьи: как понять, нужно ли оставаться с женщиной. Обратите внимание на одну детальОтопление - все. Россиянам сказали, когда перекроют вентильРоссия не будет отдавать Владивосток. В Китае заподозрили неладноеВоенные аналитики США узнали в атаке на Израиль знакомую русскую тактикуПо всей стране идут облавы. Мигранты в России взвыли от ужасаКак правильно выбрать на рынке говяжью печень? Доверяйте продавцам, но проверяйтеПоняли, что потеряли. Финны остались без российской древесины и начали жечь свою«Разрешили стрелять на поражение»: судебным приставам расширили полномочия. Причем здесь мигранты?Вечно молодые: люди с этой группой крови перестают старетьГигиена российских женщин: что вводит в изумление европеекКогда и как кончится СВОКазахстан решил затопить Сибирь: огромная "змея" движется в сторону РоссииАрмяне поникли, узнав сколько денег Запад выделил Еревану. Лондон запретил русский алюминийТатарстан выйдет из состава России: правда или фейк?Семьи мобилизованных будут меньше платить за ЖКУ

Главные / Общероссийские

О правильном выборе вытяжки - дымососа

Вытяжка – один из самых необходимых предметов кухни, она спасет вас от неприятных запахов и гари, которая так часто оседает на стенах и мебели. Иначе вытяжки еще называют – дымососы Д. К тому же снижается частота вдыханий различных вредных веществ, которые так часто образуются при готовке. Стоит помнить и о том, что на кухне большую часть времени проводят не только домохозяйки, но и члены их семей, о их здоровье тоже необходимо задуматься, ведь и они вдыхают вредный воздух.
Покупка вытяжки – не проблема, главное подумайте, какие именно факторы она должна удовлетворять. Задумайтесь о ее мощности, для оптимальных вычислений объем кухни умножьте на 10 – это будет необходимая минимальная мощность. Неплохо бы взять вытяжку с большей производительностью, чем вам требуется, это позволит использовать ее на среднем режиме, уменьшив при этом шум. Также высчитайте необходимую вам производительность. Для этого объем кухни умножьте на 10, затем на 1,2.
Определитесь с типом вытяжки. Их существует три: вентиляционные, с выходом в вентиляцию или на улицу. Вторые, которые отработанный воздух просачивают сквозь себя, очищая его с помощью фильтров. И самый наиболее встречаемый – комбинированный, объединяющий первые два.
Также обратите внимание, шум от вытяжки не должен превышать порог в 40 дб. 
Каждая семья может выбрать вытяжку по своим требованиям, качествам и расценкам, на рынке предоставлены как недорогие вытяжки, так и вытяжки премиум класса. Удачных покупок!


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск