Новости Рубцовска

Европа так и не услышала сигнал от Путина. В Румынии планируют развернуть базу размером с небольшой городУкраина обещала разрушить мост? И она разрушила. Правда, пока не КрымскийГреция решила окончательно добить отношения с РоссиейИталия заподозрила неладное - корабли России необычно ведут себя у СицилииБудем наказывать. Заявление Путина обескуражило мир - Западу приготовитьсяКремль огорчил Париж, звонок в Африку обернулся плохими новостямиРоберт Фокс: Владимиру Путину осталось несколько недель до прорыва на УкраинеРоссийским пенсионерам пообещали новые прибавки к зарплате и назвали срокиВ Пермском крае в драке погиб ветеран СВО, его жестоко забили до смертиБудут ли призывники отправлены на СВО? Подробности весеннего призыва раскрывает Генеральный штабПечальный конец: в честь 75-летия НАТО Трамп приготовил "подарок" для РоссииВ России с 1 апреля для получения водительских прав начнут требовать СНИЛСЗачем умные хозяева кошек ставят в квартире миску с рисом?Полиция провела рейд в Электростали на складе Wildberries. Угроза нового теракта все еще сохраняетсяБританец в российской армии: «Я готов умереть за своих российских братьев»Трое детей погибли в результате пожара в Алтайском краеКрейсер «Аврора» взят под охрану военными моряками с автоматамиНазваны категории населения, которым в России повысят пенсии с 1 апреляЭпоха легендарных русских танков настала. И это плохая новость для западных державКрупнейшее соглашение за 60 лет: Япония стала "марионеткой" США. РФ возьмут в кольцо?

Главные / Общероссийские

Как грамотно выбрать диван

В любой гостиной комнате главным интерьером можно считать диван. Кроме этого, он часто располагается в комнатах для гостей и детских комнатах. Диваны для помещения выбираются по надежности, удобству и красоте. Их можно использовать, как предмет мебели, где можно просто посидеть или место, куда есть возможность ещё и лечь спать на ночь. Конечно самые лучшие диваны по мненеию многих - это диваны из Китаяони очень мягкие комфортные и они гораздо дешевле чем любые другие. 
Чтобы грамотно подойти к вопросу выбора дивана, нужно учитывать некоторые главные его характеристики. Большое значение имеет величина помещения, где он будет находиться, чтобы диван свободно помещался, но и не был слишком маленьким на фоне комнаты. Немаловажным будет тип дивана, из какого материала сделана обивка и её цвет.
На сегодняшний день наибольшее распространение в современных квартирах получили раскладные диваны. Поэтому, способу трансформации дивана придается большое значение. Существует несколько типов раскладных диванов в зависимости от механизма трансформации – это гармошка, книжка, еврокнижка, дельфин и др.
Все эти типы обладают своими характерными особенностями. Так, диван типа «книжка» легко разложить, но он не очень удобен в эксплуатации, а диван «дельфин» и практичен и имеет хорошую надежность, но его механизм достаточно дорог.
В принципе размером и типом дивана можно ограничиться при грамотном выборе, однако, есть ещё эстетический момент, который все сильнее влияет на ваш выбор. Здесь всё большее значение имеет дизайн дивана.
Дизайн дивана, являющегося основным элементом гостиных помещений просто обязан гармонировать с дизайном комнаты. К примеру, огромный диван колониального стиля не впишется в интерьер комнаты «хай-тек», а строгий, классический диван потеряется на фоне вычурной гостиной в стиле «поп-арт».
Знайте, грамотно выбранный диван – это тепло и уют в вашей квартире.

Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск