Новости Рубцовска

Откуда у пожилых людей берется специфический «запах старости»"Крестовый поход" против России. Макрон решил пойти войной на Путина. Получится ли у него?Эрдоган готовит Москве неприятный "сюрприз" с оружием на 9 маяЭксперт ответил о мобилизации в России. «Это будут решать уцелевшие»Не прошло и года с "марша справедливости" Пригожина, как ситуация в России повторяетсяЦели уничтожат даже в космосе. Русские не стали ждать, и ответили на американскую помощь УкраинеОсобая угроза: в России обнаружены десятки новых вирусов. Переносят комарыПервые потери на новой СВО: в России началась “большая игра”Этот сорт ежевики ушлые дачники разбирают сразу. И собирают до 30 кг с куста вкусной ягодыГермания в бешенстве, шутки России над немецкой техникой вызвали негодованиеГде лучше посадить тыкву: урожаю будут завидовать все соседиДождались? Парковками во дворах решили заняться всерьезВ Британии будут готовить Залужного в новые президенты Украины. Процесс пошелЗасуньте воздушный шарик в унитаз: результат приятно шокируетВсе тайное становится явным. Эту сказку ошибочно считают русской народнойПророчества Жириновского сбываются на наших глазахВ этот четверг на Землю обрушится мощная магнитная буряБудет невыносимо жарко. Предстоящее лето побьет рекорды температурыТокаев преподнес сюрприз, Путин получил хорошие новости из Казахстана"Ликвидация Еврейской автономной области прогремит на весь мир". Эксперт о планах расширения регионов России

Главные / Общероссийские

Недвижимость в Москве и Московской области: оперативный поиск вариантов

25 июня 2019г. - VRUBCOVSKE.RU. Одна из крупнейших риэлтерских компаний России-ИНКОМ-Недвижимость всего за одни сутки подберет Вам недвижимость в Москве и Московской области в соответствии с вашими пожеланиями и возможностями. Помимо прочего, на сайте компании имеется достаточно большая база недвижимости, где любая квартира на выбор, при желании, может стать вашей хоть сегодня.

Компания ИНКОМ-Недвижимость много лет специализируется на подборе жилья в сжатые сроки. Компания работает по Москве,  Московской области и в некоторых регионах России, а ее сотрудники, число которых, на сегодняшний день составляет несколько тысяч, умеют подобрать тот вариант, который целиком и полностью будет соответствовать пожеланиям клиента.

Сайт компании содержит огромную базу недвижимости, и если Вы скажете «да», то любая квартира станет Вашей.

Огромный практический опыт, положительные отзывы о компании, ёё работе и широкий ассортимент недвижимости позволили ей стать одной из передовых компаний на риэлтерском рынке России, а также, пополнить ряды масштабных инвестиционно-девелоперских холдингов. В текущем времени, как мы уже упоминали ранее, в компании трудится несколько тысяч сотрудников. Кроме того, ИНКОМ-Недвижимость регулярно становится участником рейтинговых опросов в таких популярных и уважаемых печатных изданиях, как «Финанс» и Forbes.

По оценкам экспертов, доля компании ИНКОМ-Недвижимость на рынке риэлтерских услуг превышает показатель в 32%, а в отрасли аренды недвижимости — 50%, и на рынке операций с загородной недвижимостью — целых 75%.

Перечень услуг, предоставляемый компанией достаточно широк:

  • лизинг;
  • приобретение недвижимости и продажа;
  • аренда (квартир, особняков, коттеджей и прочее);
  • квалифицированная помощь в получении ипотеки;
  • обмен недвижимости.

Компания очень ответственно подходит к своей работе, и ценит каждого клиента, поэтому ее репутация настолько безупречна. Кроме того, для удобства клиентов ИНКОМ-Недвижимость постоянно расширяет свою филиальную сеть, а соответственно, нет необходимости тратить время на дорогу, достаточно просто пересмотреть список адресов, и найти наиболее приближенный к Вам офис.

«Наша компания ИНКОМ-Недвижимость регулярно удостаивается различных наград — по итоговым данным голосования, компания стала обладателем почетного статуса «Народная Марка / Марка No 1 в России», - отмечается на сайте компании.

Клиенты ИНКОМ-Недвижимость, как пояснил нам сотрудник организации - это люди, различного социального уровня, поэтому перед тем, как предложить недвижимость из нескольких вариантов, всегда учитываются пожелания клиента и его финансовые возможности.

Если Вы решили стать обладателем недвижимости в Москве или Московской области, то обращайтесь к проверенным риэлторам, обращайтесь в ИНКОМ-Недвижимость.


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск