Новости Рубцовска

В России с 1 апреля для получения водительских прав начнут требовать СНИЛСЗачем умные хозяева кошек ставят в квартире миску с рисом?Полиция провела рейд в Электростали на складе Wildberries. Угроза нового теракта все еще сохраняетсяБританец в российской армии: «Я готов умереть за своих российских братьев»Трое детей погибли в результате пожара в Алтайском краеКрейсер «Аврора» взят под охрану военными моряками с автоматамиНазваны категории населения, которым в России повысят пенсии с 1 апреляЭпоха легендарных русских танков настала. И это плохая новость для западных державКрупнейшее соглашение за 60 лет: Япония стала "марионеткой" США. РФ возьмут в кольцо?В Думе предложили отменить для детей-инвалидов обязательный госэкзамен в девятом классеЧисло жертв увеличилось: опубликован обновленный список погибших при теракте в "Крокус Сити Холл"Электричество доступно по часам: что задумали в МинэнергоСотрудник Ozon разорвал клиенту ухо с криком "за Украину!"Подкормите смородину именно этим: сладкие и крупные ягоды можно будет собирать ведрамиРубцовск может подтопить. Вода в реке Алей поднимается - предупреждает МЧСНеожиданный эффект. Почему стоит чаще есть макароны - результат порадуетТишина в ЕС и США настанет мгновенно: секретная русская подлодка вернет Западу должок за "Северные потоки"Путин спровоцировал дезертирство, союзники Запада массово переходят на сторону РФНачалось. Такого Россия еще не делала: прилет по центрам принятия решений - верхушка задвухсотиласьНе рой другому яму: бумеранг судьбы вернулся в США после теракта в России

Общероссийские / Выбор редакции

В социальных сетях стартовал уникальный флешмоб

28 февраля 2019г. - VRUBCOVSKE.RU. Всероссийский флешмоб «Любовь многогранна» стартует в социальных сетях в первый день весны и продлится до 31 декабря текущего года.

Все, кто примет участие в акции, организатором которой является благотворительный фонд "Сокровенное желание" получают шанс стать одним из тех, у кого в этом году сбудется их "сокровенное желание".

По информации опубликованной на сайте фонда, правила участия очень просты и доступны каждому, без возрастных ограничений, а, для того, чтобы стать участником флешмоба понадобится не более 10 минут времени.

Для участия достаточно выполнить 7 простых правил:

  1. Сфотографироваться со своим любимым человеком, семьей, другом или питомцем;
  2. Загрузить фото на свою страницу в соцсеть на выбор: instagram, ВКонтакте или Facebook;
  3. Сделать подпись к фото о том, что принимаешь участие в благотворительном флешмобе фонда «Сокровенное желание» — «Любовь многогранна»;
  4. Отдельно указать, кого любишь (к примеру: я очень люблю свою семью);
  5. Написать свое «сокровенное желание» и по желанию – предысторию (когда, как и откуда появилось такое желание);
  6. Сделать пожертвование от 10 рублей на официальном сайте фонда — bfsj.ru любым удобным способом, либо отправить SMS на короткий номер 3443 со словом ЛЮБОВЬ пробел 10 (где 10 – это любая сумма до 15 000 рублей). Внимание! При отправке SMS, со словом ЛЮБОВЬ без указания суммы, со счета мобильного телефона снимется фиксированная сумма – 100 рублей. Дополнительные комиссии с абонента не взимаются.

Важно! Сделав пожертвование, вы не только получаете шанс стать одним из тех у кого исполнится его «сокровенное желание», но и помогаете подопечным фонда, тем самым исполняя их «сокровенное желание», которое, у большинства из них лишь одно – обрести здоровье, так как все полученные средства идут на уставные, а, следовательно, на благотворительные цели фонда;

  • В конце поста не забудьте поставить хештег с названием флешмоба. Выглядит это так: #ФлешмобЛюбовьМногогранна.

В качестве «волшебников» выступают политические деятели, представители бизнеса, общественности и другие лица, список которых, на протяжении года будет дополняться.

Цель акции – разбудить в сердцах людей любовь к ближнему, усилить в обществе социальную ответственность и взаимоуважение, невзирая на происхождение, вероисповедание, социальный статус, национальность и тому подобное.

31 декабря, в канун Нового года, по словам организатора будут подведены окончательные итоги акции и названы все, у кого в рамках флешмоба сбылись их «сокровенные желания».

С промежуточными итогами организатор будет знакомить на официальном сайте и в группах благотворительного фонда «Сокровенное желание» на протяжении всей акции.

В критерии оценки участников акции на исполнение «сокровенного желания» входит:

- Выполнение всех условий флешмоба;

- Оригинальность фото, само «сокровенное желание» и уникальность предыстории.

Окончательное принятие решения об исполнении адресного «сокровенного желания» участника акции принимается «волшебником» из числа рекомендованных попечительским Советом фонда претендентов.

Количество победителей акции не регламентируется, и зависит от количества участников и возможностей «волшебников».

Фото: bfsj.ru

Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск