Новости Рубцовска

Откуда у пожилых людей берется специфический «запах старости»"Крестовый поход" против России. Макрон решил пойти войной на Путина. Получится ли у него?Эрдоган готовит Москве неприятный "сюрприз" с оружием на 9 маяЭксперт ответил о мобилизации в России. «Это будут решать уцелевшие»Не прошло и года с "марша справедливости" Пригожина, как ситуация в России повторяетсяЦели уничтожат даже в космосе. Русские не стали ждать, и ответили на американскую помощь УкраинеОсобая угроза: в России обнаружены десятки новых вирусов. Переносят комарыПервые потери на новой СВО: в России началась “большая игра”Этот сорт ежевики ушлые дачники разбирают сразу. И собирают до 30 кг с куста вкусной ягодыГермания в бешенстве, шутки России над немецкой техникой вызвали негодованиеГде лучше посадить тыкву: урожаю будут завидовать все соседиДождались? Парковками во дворах решили заняться всерьезВ Британии будут готовить Залужного в новые президенты Украины. Процесс пошелЗасуньте воздушный шарик в унитаз: результат приятно шокируетВсе тайное становится явным. Эту сказку ошибочно считают русской народнойПророчества Жириновского сбываются на наших глазахВ этот четверг на Землю обрушится мощная магнитная буряБудет невыносимо жарко. Предстоящее лето побьет рекорды температурыТокаев преподнес сюрприз, Путин получил хорошие новости из Казахстана"Ликвидация Еврейской автономной области прогремит на весь мир". Эксперт о планах расширения регионов России

Главные / Общероссийские

Работу одного из будущих пресс-центров Зимней универсиады-2019 протестировали журналисты

03 декабря 2018г. - VRUBCOVSKE.RU. В начале декабря в Красноярске прошел I этап Кубка России по лыжным гонкам – седьмое тестовое мероприятие Зимней универсиады-2019. На соревнования было аккредитовано около 100 представителей СМИ, для которых был организован пресс-центр в спортивном комплексе «Радуга».

В пресс-центре журналистам предоставлялись рабочие места с доступом в интернет, а следить за ходом соревнований можно было не выходя на улицу - в режиме реального времени велись телетрансляции состязаний. Актуальные сведения о спортивных результатах, изменениях в расписании и пресс-программе представители СМИ получали на стойке справочной информации – инфодеске. Специалисты и волонтеры пресс-центра были готовы помочь в организации интервью со спортсменами, оперативно реагировали на все запросы журналистов. Также в пресс-центре работала зона кейтеринга с напитками и закусками. Для общения спортсменов с журналистами были организованы микст-зоны, по итогам финальных состязаний проводились пресс-конференции, а в завершении каждого соревновательного дня аккредитованные представители СМИ получали видеоподборку лучших моментов состязаний.

Отметим, что в преддверии Зимней универсиады-2019 на нескольких тестовых соревнованиях в 2018 году журналисты уже смогли оценить работу пресс-центров. В Фанпарке «Бобровый лог» и спортивных комплексах «Кристалл арена», «Платинум Арена Красноярск» и «Арена. Север» для представителей СМИ были организованы специальные площадки с комфортными условиями для работы, соответствующие международному уровню соревнований.

Для организации комфортной работы журналистов во время XXIX Всемирной зимней универсиады, которая пройдет со 2 по 12 марта в Красноярске, будут работать 10 пресс-центров. Напомним, что аккредитация на Студенческие игры открыта до 15 января 2019 года. Подробная информация об этом и форма заявки размещены на официальном сайте Зимней универсиады-2019.


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск