Новости Рубцовска

В России с 1 апреля для получения водительских прав начнут требовать СНИЛСЗачем умные хозяева кошек ставят в квартире миску с рисом?Полиция провела рейд в Электростали на складе Wildberries. Угроза нового теракта все еще сохраняетсяБританец в российской армии: «Я готов умереть за своих российских братьев»Трое детей погибли в результате пожара в Алтайском краеКрейсер «Аврора» взят под охрану военными моряками с автоматамиНазваны категории населения, которым в России повысят пенсии с 1 апреляЭпоха легендарных русских танков настала. И это плохая новость для западных державКрупнейшее соглашение за 60 лет: Япония стала "марионеткой" США. РФ возьмут в кольцо?В Думе предложили отменить для детей-инвалидов обязательный госэкзамен в девятом классеЧисло жертв увеличилось: опубликован обновленный список погибших при теракте в "Крокус Сити Холл"Электричество доступно по часам: что задумали в МинэнергоСотрудник Ozon разорвал клиенту ухо с криком "за Украину!"Подкормите смородину именно этим: сладкие и крупные ягоды можно будет собирать ведрамиРубцовск может подтопить. Вода в реке Алей поднимается - предупреждает МЧСНеожиданный эффект. Почему стоит чаще есть макароны - результат порадуетТишина в ЕС и США настанет мгновенно: секретная русская подлодка вернет Западу должок за "Северные потоки"Путин спровоцировал дезертирство, союзники Запада массово переходят на сторону РФНачалось. Такого Россия еще не делала: прилет по центрам принятия решений - верхушка задвухсотиласьНе рой другому яму: бумеранг судьбы вернулся в США после теракта в России

Главные / Общероссийские

Во Владивостоке пройдет Эстафета огня Зимней универсиады-2019

22 ноября 2018г. - VRUBCOVSKE.RU. 24 ноября 2018 года Владивосток принимает этап Эстафеты огня XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 года. 

В столице Приморского края церемония встречи огня Зимней универсиады-2019 начнется в 11:00 на площади Борцов за власть Советов на Дальнем Востоке. Факелоносцы стартуют в 12:00 и пробегут мимо известных достопримечательностей города: памятника герою Гражданской войны Сергею Лазо, здания Главпочтамта, главного морского штаба Сибирской флотилии, Владивостокского государственного цирка.
Общая протяженность маршрута во Владивостоке – 6100 м. Огонь по улицам города пронесут 25 факелоносцев, среди которых временно исполняющий обязанности Губернатора Приморского края Олег Кожемяко, руководитель Дирекции Зимней универсиады-2019 Максим Уразов, директор Быстринского транспортного филиала компании «Норникель» Александр Баев, генеральный директор санатория «Заполярье» Сергей Меренков, руководитель направления по работе с дистрибьюторами компании Coca-Cola HBC Россия во Владивостоке Игорь Курепин, руководитель Центра молодежной политики и студенческих объединений Владивостокского государственного университета экономики и сервиса Роман Ковбас, шеф-редактор ГТРК «Владивосток» Егор Коваленко, председатель волонтерской организации «ДоБРОдел» Надежда Шемчук.
Завершится маршрут Эстафеты огня во Владивостоке на территории Дальневосточного федерального университета на острове Русский, где во время финального праздника состоится зажжение городской чаши огня. 
Кроме того, в рамках альтернативной социальной эстафеты факел Зимней универсиады-2019 посетит инклюзивное мероприятие для подростков во Владивостокском государственном университете экономики и сервиса, организованное по инициативе системы Coca-Cola в России. У ребят будет возможность сфотографироваться с факелом, а также принять участие в спортивных играх. Альтернативная социальная эстафета факела реализуется в рамках повестки системы Coca-Cola в России по развитию инклюзивного общества в партнерстве со Специальной Олимпиадой России и другими организациями, работающими в данной сфере.
Из Владивостока огонь Зимней универсиады-2019 отправится в Иркутск, где 1 декабря пройдет следующий этап эстафеты.24 ноября 2018 года Владивосток принимает этап Эстафеты огня XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 года.

Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск