Новости Рубцовска

Немцы опять идут на Россию? Где разместят войска?Пенсионерам сообщили об отмене индексации и перерасчете пенсийЗа дачу и квартиру больше платить не придется: пенсионерам объявили о приятном сюрпризеВ Бундестаге призвали позволить Украине нанести удар по Минобороны РоссииВывод российских миротворцев из Карабаха: уходим с высоко поднятой головойВот это поворот! Известный актер-русофоб из Латвии Калныньш переобулся и полюбил Россию?Израиль сделал опасный шаг - месть расписана по часамСамая опасная погода начнется в пятницу: синоптики предупреждают об экстремальной погоде в России"Риторикой сыт не будешь". Литва возобновила закупки русского зернаУкраина готовит новое наступление. Киев собирается бросить в бой сразу 400 тысяч человекМинистр обороны Эстонии пообещал разнести Россию «вдребезги» в случае нападенияВ России появится новый маткапитал. Кто получит миллион рублей?Мощная магнитная буря в 5 баллов накроет Землю с 19 по 21 апреляДачникам пора готовиться к новым условиям. Отныне будет так - решили в правительствеПрибалтика сдается. Литва неожиданно бросилась к России за помощью«Весь жир испарится за 7 дней»: как поменять питание, чтобы начать стремительно худетьЯпония негодует, российский флот передал Кисиде подарок от ПутинаЗачем розы поливать водкой: проверенный веками способРаскрыт секрет долголетия: об этом мало кто знает. Нужно правильно спатьПашинян добивает Армению. Терпение русских лопнуло: с Карабахом решили окончательно

Главные / Общероссийские

Более 100 фигуристов примут участие в тестовых соревнованиях Зимней универсиады-2019

12 октября 2018г. - VRUBCOVSKE.RU. В Красноярске продолжается подготовка к Всероссийским соревнованиям по фигурному катанию на коньках III этапу «Кубка России - Ростелеком». В состязаниях примут участие более 100 лучших фигуристов из разных регионов России.

За победу в тестовых соревнованиях Зимней универсиады-2019 по фигурному катанию поборются спортсмены, которые уже показывали высокие результаты на международных соревнованиях. Например, чемпион России среди юниоров 2011 года, мастер спорта России международного класса Артур Дмитриев и бронзовый призер юниорского чемпионата мира (2017 год), трёхкратный вице-чемпион России среди юниоров по фигурному катанию на коньках Александр Самарин.

Участницей III этапа «Кубка России - Ростелеком» стала также Анна Тарусина, которая в начале октября 2018 года завоевала «серебро» в юниорской серии на этапе Гран-при в Любляне (Словения). Фигуристка также победила на Первенстве России среди девушек (старший возраст) по фигурному катанию на коньках в апреле 2018 года. На соревнованиях Красноярске выступит и Серафима Саханович – двукратный серебряный призёр чемпионатов мира среди юниоров (2014, 2015) и финалов Гран-при среди юниоров (в сезонах 2013/2014 и 2014/2015), победитель первенства России среди юниоров 2014 года.

В парном катании за победу поборются бронзовые призеры юниорского чемпионата мира Анастасия Мишина и Александр Галлямов. В августе-сентябре этого года дуэт победил на этапах юниорской серии Гран-при в Словакии и Канаде. И уже в декабре 2018 года они выступят в финале юниорского Гран-при в Ванкувере (Канада).

В III этапе Кубка России по фигурному катанию на коньках примут участие как взрослые спортсмены – мастера спорта, так и юниоры – кандидаты в мастера спорта. Так, самой юной участнице турнира в этом году исполнилось 11 лет – это Вероника Яметова из села Кашино Свердловской области. В сезоне 2017/2018 девушка уже успела стать победительницей нескольких турниров в младшей возрастной группе: Первенства Екатеринбурга, открытого Кубка Свердловской области, Первенства Свердловской области по фигурному катанию.


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск