Новости Рубцовска

Вечно молодые: люди с этой группой крови перестают старетьГигиена российских женщин: что вводит в изумление европеекКогда и как кончится СВОКазахстан решил затопить Сибирь: огромная "змея" движется в сторону РоссииАрмяне поникли, узнав сколько денег Запад выделил Еревану. Лондон запретил русский алюминийТатарстан выйдет из состава России: правда или фейк?Семьи мобилизованных будут меньше платить за ЖКУПенсионеров предупредили о единовременной выплате в размере не 10 000, а 5 000 рублей с 17 апреляВ России будет удвоение пенсий для одной категории гражданПрезидент Таджикистана неожиданно призвал своих соотечественников вернуться на родинуРоссиянам объяснили, когда можно не заплатить за кредитЛетчики для экономии топлива, начали применять резкую посадку самолетовКак Каспий хотят сделать внутренним морем «новой Османской империи»Путин сделал Украине и Западу «последнее персидское предложение»Мать-инвалида, спасшего в "Крокусе" девушку, призналась: что ей "нечего хоронить"Как обыграть бессонницу и уснуть без овец. Раскрыт новый способСоседи ахнут: вот какой кустарник можно посадить на участке - изумительное очарованиеПодмышки будут сухими, и дезодорант не понадобится. Все так легко, что даже не веритсяРусскому не стоит открывать холодильник в доме у шведа. Содержимое может шокироватьОдна ложка под каждый куст, и огурцы попрут как танки. Шикарная подкормка

Главные / Общероссийские

В Москве проходит праймериз по выбору единого зеленого кандидата в мэры столицы

14 мая 2018г. - VRUBCOVSKE.RU. Как уже сообщалось в СМИ ранее, политическая партия «Альянс Зеленых» проводит праймериз по выборам единого зеленого кандидата в мэры Москвы. В нем принимают участие те потенциальные кандидаты на пост Московского градоначальника, чья предвыборная программа напрямую затрагивает экологические проблемы столицы.

Праймериз по выдвижению единого кандидата состоит из двух частей: онлайн-голосования, с 16 апреля по 21 мая, на сайте «зеленый кандидат», и офлайн голосования, которое состоится 20 мая в 12 точках во всех административных округах Москвы. Победитель будет определен по итогам указанных этапов голосований.

На сегодняшний день в онлайн-голосовании приняли участие более 18 тысяч человек. По количеству голосов, из 17 претендентов, в пятерке лидеров: председатель ПП «Альянс Зеленых» Александр Закондырин; руководитель общественного фонда «Гражданин» Максим Шингаркин; медиа-менеджер, эколог, общественный активист Анастасия Мирсанова; журналист Наталья Донцова и член политсовета «Российской экологической партии «Зеленые» Владислав Жуков.

Также, в рамках праймериз, между претендентами запланированы дебаты, которые состоятся в Московском клубе «Правда» 17 мая. Подведение итогов праймериз состоится 26 мая на Московском экологическом форуме.

Стоит отметить, что, идею провести в Москве праймериз по выдвижению единого «зеленого кандидата» поддержали и столичные муниципальные депутаты.

Напомним, выборы мэра Москвы состоятся 9 сентября 2018г.


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск