Новости Рубцовска

"Стать, руки вверх". Приставам могут разрешить применять оружие против должниковРоссийских водителей “осчастливили”: наказание за неуплату парковки могут смягчитьПутин поквитался с Западом, его указ вызвал недовольство в ГерманииПодкормите смородину именно этим - ягоды будут сладкими, как медРоссияне стали налегать на пивоЛучшее для женского здоровья: назван фрукт, который поможет предотвратить проблемы с менопаузойИльхам Алиев: Россия никогда не уйдет из Южного КавказаРусским поступила прямая угроза, теперь официально. На Западе призвали бить вглубь РоссииКаждого, кто снимает деньги с карты в банкомате, предупредили о неприятном сюрпризеЗа что будут штрафовать дачников в 2024 году: приготовьтесь, к вам уже идут!Кувалда Пригожина дотянулась до Минобороны с того светаЧайный пакетик в унитаз: эффект, который удивит многихНа майские праздники запретят продавать алкогольРезко достал пистолет и открыл огонь на поражение. В Петербурге ликвидировали мужчину стрелявшего в полицейскогоПутин запретил спасать Россию мигрантамиКишинев предлагает Тирасполю вернуться на 20 лет назад. Россия, Швейцария или Босния: какой вариант федерализации выберет Молдова?Блинкен полетел в Китай чтобы рассорить КНР и Россию, но все его планы пошли прахом уже в аэропортуНа Пашиняна оскалились собственные генералы. "В ближайшие дни" Армению перевернут изнутриКисида занервничал, Путин в своем стиле проучил Японию за неуважение к РоссииРусофобия и провокации: власти Эстонии сунули нос в дела Молдавии?

Главные / Общероссийские

Российские чиновники предлагают закрепить на законодательном уровне возможность достойного политического ответа на санкционные действия Запада

28 октября 2017г. - VRUBCOVSKE.RU. На сегодняшний день российские чиновники старались по минимуму реагировать на действия США и иных стран Запада в части санкций. Средствам массовой информации стало известно, что в ближайшее время администрация США планирует активировать новые ограничительные меры против России. Некоторые представители власти РФ выдвинули предложение, согласно которому Россия должна проработать правовой аспект ответных действий на санкции Запада.

Политики утверждают, что Трамп официально закрепил возможность введения санкций и ответных мер, чем стал успешно пользоваться. Российские чиновники полагают, что главе государства следует также рассмотреть возможность официального закрепления нормативно-правового документа «санкции за санкции», чтобы умерить пыл западных стран и показать, что может дать достойный ответ и отпор.
Владимир Путин неоднократно акцентировал внимание на том, что действие ограничительных мер двояко и наносит больше вреда самим создателям, чем России. В частности, благодаря санкциям Россия научилась «кормить себя» своими силами, подняв на ноги отечественных производителей.


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск