Новости Рубцовска

«Путин будет смеяться»: план Шольца по России удивил пользователей СетиВодителям сообщили о важном действии до 20 апреля, чтобы избежать штрафа в 400 000 рублейРоссиянам сообщили о новом неприятном сюрпризе в квитанциях ЖКХПенсионерам 18-20 апреля зачислят на карту по 25 000 рублейДеньги обнулят. У кого есть кредит или ипотека, ждет сюрприз с 18 апреляКыргызский политик высказались против российских мультиков. Россияне ответили на это в ИнтернетеГаллюцинации по-прибалтийски: Литве мерещатся шпионы в россиянах и белорусахОсобенности белых пионов в ТашкентеДаже в 80 глаз будет как у орла: один продукт для остроты зрения посоветовала врачЛишат прав на месте. Водителей жестко наказывают за 1 изменение на машинеТеперь будет так. Путин подписал важный указ для всех, кто участвует в СВОМыть курицу опасно для здоровья: врачи раскрыли всю правдуПростой способ против бродячих собак, который спасет жизнь взрослых и детей«Процесс пошел»: тонны золота Запада массово вывозятся в РоссиюРоссию лишили Олимпиады в Париже - реакция Путина обескуражила ЗападОдного шабаша оказалось недостаточно. На этот раз Ивлеевой не отвертетьсяЩелчок по носу. Россия пересматривает отношения с Казахстаном - от сотрудничества к дистанцииУжасная вонь из помойного ведра исчезнет на раз-два. Нужное средство есть у каждого в домеСырский или Буданов* убит. Много “плача и стонов”, но как на самом деле?Табун лошадей пытались незаконно провезти через границу в Алтайском крае

Главные / Общероссийские

300 тысяч пенсионеров не получат разовую выплату

21 сентября 2016г. – VRUBCOVSKE.RU. Без разовой выплаты в пять тысяч рублей останутся почти 300 тысяч пенсионеров. Речь идёт о тех, кто постоянно проживает за границей, пишет РБК. Такая норма предусмотрена законом, который сегодня правительство внесло на рассмотрение в государственную Думу. С правовой точки зрения данная выплата – не часть пенсионного обеспечения, а форма социальной поддержки граждан, пояснили ситуацию в пресс-службе министерства труда. Цель инициативы – поддержать доходы пенсионеров в непростой для нашей страны экономической ситуации. Рост потребительских цен затронул именно пенсионеров, проживающих в России, уточнили в ведомстве. Таким образом единовременной выплатой в пять тысяч рублей власти решили заменить повторную индексацию пенсий в текущем году. Выплаты обещают провести уже в январе 2017 года.


Комментарии


  • Россиянин | Гости

    Не получат единовременную выплату и обладатели российских паспортов, проживающие в Южной Осетии и Абхазии.
    В Минтруде подтвердили, что пенсионеры, живущие там на постоянной основе, будут считаться как проживающие за рубежом. К слову, Абхазия занимает третье место по количеству российских пенсионеров среди всех стран мира: там проживают, по данным ПФР за 2015 год, почти 32 тыс. российских пенсионеров.
    Наибольшее число российских пенсионеров живет в Германии (почти 100 тыс. человек), на втором месте — Израиль (41,1 тыс. человек).
    Также странами с большим количеством российских пенсионеров являются Латвия (24 тыс. человек), США (22 тыс.), Белоруссия (21 тыс.), Молдавия (16,5 тыс.).
    Не получат доплату и «свежеиспеченные» получатели российских пенсий. Для получения единовременной выплаты необходимо числиться пенсионером на 31 декабря 2016 года.
    Правительство планирует заморозить пенсионные накопления снова в 2017 году — это следует из текущих проектировок бюджета, заявила вице-премьер Ольга Голодец. Участники рынка пенсионных накоплений не теряют надежды отстоять накопительную систему, так как бюджет еще не принят. Однако шансов на это мало — за три года моратория накопительная часть пенсии стала постоянным донором федерального бюджета.


    Лощённые (ЕДРО) так сказать победили, из 140 000 000 мил.чел проживающих на территории России в голосовании приняли участие 63 000 000 мил.чел. (77 000 000 мил.чел. проигнорировали выборы - не пришли на избирательные участки) из которых 12 915 000 мил.чел. испортили бюллетени, т.е. реально за какую нибудь (на усмотрение человека) партию в общей сложности приняли участие 50 085 000 мил.человек. В итоге имеем, что за ЕДРО проголосовало 27 106 002 мил.чел. (из них 2 710 600,2 мил.чел - сами держатели власти, их семья, их приспешники, олигархи, казнокрады и коррупционеры. Остальные 24 395 401,8 мил.чел. - это люди которые поддержали лично В.В.Путина, но никак не ЕДРО и её политику в отношении простого народа) из 140 000 000 мил.чел. живущих на территории России,и, какой же тогда напрашивается вывод, а вывод таков, что ЕДРу не доверяют 112 893 998 мил.чел., так какая же это народная партия власти. ЕДРО будет дальше закручивать гайки в отношении рядового человека, ухудшать социальные гарантии и благосостояние простого народа, но зато продолжит набивать свои карманы и карманы своих приспешников!!!

  • Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

    При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

    Категория информационной продукции 18+

    Присоединяйтесь

    Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск