Новости Рубцовска

Скрытые опасности: кишечная палочка в хлебцах и пестициды в списках 20 торговых марокВ России с 1 апреля для получения водительских прав начнут требовать СНИЛСЗачем умные хозяева кошек ставят в квартире миску с рисом?"Минимум 40 задержанных": Полиция провела рейд в Электростали на складе Wildberries . Угроза нового теракта все еще сохраняетсяБританец в российской армии: «Я готов умереть за своих российских братьев»Трое детей погибли в результате пожара в Алтайском краеКрейсер «Аврора» взят под охрану военными моряками с автоматамиНазваны категории населения, которым в России повысят пенсии с 1 апреляЭпоха легендарных русских танков настало. И это плохая новость для западных державКрупнейшее соглашение за 60 лет: Япония стала "марионеткой" США. РФ возьмут в кольцо?В Думе предложили отменить для детей-инвалидов обязательный госэкзамен в девятом классеЧисло жертв увеличилось: опубликован обновленный список погибших при теракте в "Крокус сити холл"Электричество доступно по часам: что задумали в МинэнергоСотрудник Ozon разорвал клиенту ухо с криком "За Украину!"Подкормите смородину именно этим: сладкие и крупные ягоды можно будет собирать ведрамиРубцовск может подтопить. Вода в реке Алей поднимается - предупреждает МЧСНеожиданный эффект. Почему стоит чаще есть макароны - результат порадуетТишина в ЕС и США настанет мгновенно: секретная русская подлодка вернет Западу должок за "Северные потоки"Путин спровоцировал дезертирство, союзники Запада массово переходят на сторону РФНачалось. Такого Россия еще не делала: прилет по центрам принятия решений - верхушка задвухсотилась

Главные / Общероссийские

Нефть осторожно пытается восстановиться

Стоимость «черного золота» начинает медленное восстановление, так как рынок успокаивается после Брекзит. Об этом журналистам издания «Биржевой лидер» сообщили аналитики Forex компании Nordhill Capital. Кроме того, возможные перебои с поставками также способны придать небольшое ускорение бычьей динамике. Рабочие в Норвегии настроены решительно и готовятся к забастовке, а это не очень хорошо скажется на добыче в стране. Сегодня, 1 июля, наступает крайний срок, когда производители должны удовлетворить требования профсоюзов по зарплате. Если достичь договоренности не удастся, то около 7500 рабочих в субботу начнут забастовку. В настоящее время Норвегия добывает примерно 1.6 млн. баррелей в день, по оценкам агентства Reuters, в результате забастовки этот показатель может сократиться примерно на одну пятую, то есть на 300 тыс. баррелей в день. В 2012 году забастовка откусила около 13% объема добычи нефти в стране. 

Перебои с поставками могут иметь место также и Венесуэле. Но здесь проблемы куда глубже, устранить их труднее и последствия могут быть гораздо более серьезными. Объем добычи сокращается в Венесуэле уже не первый год, но на этот раз экономический кризис может привести к более серьезным перебоям. У правительства Венесуэлы, а также у государственной нефтяной компании PDVSA быстро кончаются деньги, и так же быстро растут долги перед иностранными подрядчиками. В соответствии с оценками аналитиков Форекс-компании Nordhill Capital, в этом году объем добычи нефти в Венесуэле может сократиться на 11% до 2.1 млн баррелей в день.

Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск