Новости Рубцовска

Откуда у пожилых людей берется специфический «запах старости»"Крестовый поход" против России. Макрон решил пойти войной на Путина. Получится ли у него?Эрдоган готовит Москве неприятный "сюрприз" с оружием на 9 маяЭксперт ответил о мобилизации в России. «Это будут решать уцелевшие»Не прошло и года с "марша справедливости" Пригожина, как ситуация в России повторяетсяЦели уничтожат даже в космосе. Русские не стали ждать, и ответили на американскую помощь УкраинеОсобая угроза: в России обнаружены десятки новых вирусов. Переносят комарыПервые потери на новой СВО: в России началась “большая игра”Этот сорт ежевики ушлые дачники разбирают сразу. И собирают до 30 кг с куста вкусной ягодыГермания в бешенстве, шутки России над немецкой техникой вызвали негодованиеГде лучше посадить тыкву: урожаю будут завидовать все соседиДождались? Парковками во дворах решили заняться всерьезВ Британии будут готовить Залужного в новые президенты Украины. Процесс пошелЗасуньте воздушный шарик в унитаз: результат приятно шокируетВсе тайное становится явным. Эту сказку ошибочно считают русской народнойПророчества Жириновского сбываются на наших глазахВ этот четверг на Землю обрушится мощная магнитная буряБудет невыносимо жарко. Предстоящее лето побьет рекорды температурыТокаев преподнес сюрприз, Путин получил хорошие новости из Казахстана"Ликвидация Еврейской автономной области прогремит на весь мир". Эксперт о планах расширения регионов России

Главные / Общероссийские

Компания FXTM объявила о запуске 1-го международного форекс-марафона

Благодаря необыкновенному конкурсу, что называется «Марафон трейдеров FXTM» на многочисленных демо. счетах от 1-го из признанных лидеров индустрии, а именно – Форекс - компании FXTM, каждый заинтересованный человек может фактически в реальных условиях действующего рынка, не вкладывая ни копейки, на практике не только лишь узнать, что вообще собой представляет Форекс, но еще и заработать хорошие деньги в качестве отличных призовых. 

Что предлагает трейдерам международный марафон? 

Как рассказывают эксперты FXTM, в масштабном упомянутом конкурсном марафоне для заинтересованных трейдеров, участвовать могут не только новички, но еще и опытные трейдеры. Сама регистрация началось 20 июня, и она продолжится включительно до 15 июля. Конкурс станет проходить с 27 июня по 15 июля текущего года. По результатам организованных состязаний 10 наилучших трейдеров, которые смогут показать наибольший профит личных виртуальных депозитов, получат в итоге настоящие денежные призы. Так, например, между ними  распределятся 6 тысяч долларов из  специального призового фонда конкурса, а вот главный победитель сможет получить 3 тысячи американских долларов. 

Одновременно важно напомнить, что во время данного конкурса торговля вообще нерискованная, потому что состязаться участники будут только на демо - счетах, без каких-либо финансовых вложений. Также, все участники вышеупомянутого марафона от брокера получат отличное поощрение, в виде реальной возможности непременно поучаствовать в одной из самых востребованных у ее действующих клиентов акции, именуемой «Кэшбэк 4 долл./лот» после открытия реального финансового счета. 

При этом в компании объясняют, что акция рассчитана, главным образом, на предоставление поддержки всем заинтересованным трейдерам, сами брокеры которых неожиданно столкнулись с проблемами, и дальнейшее сотрудничество с ними для нынешних трейдеров нецелесообразно. Одновременно данный кэшбэк непременно поддерживает новичков компании, повышая их эффективность сотрудничества с FXTM, выплатами по 4 доллара США за каждый ранее наторгованный лот. 

Журналисты популярного онлайн - издания  «Биржевой лидер» информируют, что  постоянным клиентам брокер FXTM предоставляет поистине уникальные условия для сотрудничества, в рамках иной весьма интересной стимулирующей нынешних трейдеров программы Лояльности. Ее активные участники получают разные непрерывные кэшбэки в виде финансовых средств за каждый торгуемый лот.


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск