Новости Рубцовска

Российских водителей “осчастливили”: наказание за неуплату парковки могут смягчитьПутин поквитался с Западом, его указ вызвал недовольство в ГерманииПодкормите смородину именно этим - ягоды будут сладкими, как медРоссияне стали налегать на пивоЛучшее для женского здоровья: назван фрукт, который поможет предотвратить проблемы с менопаузойИльхам Алиев: Россия никогда не уйдет из Южного КавказаРусским поступила прямая угроза, теперь официально. На Западе призвали бить вглубь РоссииКаждого, кто снимает деньги с карты в банкомате, предупредили о неприятном сюрпризеЗа что будут штрафовать дачников в 2024 году: приготовьтесь, к вам уже идут!Кувалда Пригожина дотянулась до Минобороны с того светаЧайный пакетик в унитаз: эффект, который удивит многихНа майские праздники запретят продавать алкогольРезко достал пистолет и открыл огонь на поражение. В Петербурге ликвидировали мужчину стрелявшего в полицейскогоПутин запретил спасать Россию мигрантамиКишинев предлагает Тирасполю вернуться на 20 лет назад. Россия, Швейцария или Босния: какой вариант федерализации выберет Молдова?Блинкен полетел в Китай чтобы рассорить КНР и Россию, но все его планы пошли прахом уже в аэропортуНа Пашиняна оскалились собственные генералы. "В ближайшие дни" Армению перевернут изнутриКисида занервничал, Путин в своем стиле проучил Японию за неуважение к РоссииРусофобия и провокации: власти Эстонии сунули нос в дела Молдавии?Автомобилистов ждет неожиданное изменение на АЗС с 27-28 апреля

Главные / Общероссийские

Итоги заседания ОПЕК повлияют на движение нефти

«Стоимость нефти Brent выросла в четверг, 26 мая, выше ключевого уровня 50 долларов за баррель впервые с ноября 2015 года», - сообщили журналистам портала «Биржевой лидер» аналитики Forex компании FXTM. Этому росту цен на 85% с 12-летнего минимума, достигнутого в январе, способствовало множество факторов, главным образом перебои с поставками в крупнейших странах-экспортерах нефти и снижение производства сланцевой нефти в США.

 

Между тем, уменьшение запасов нефти в США, которое в два раза превысившее прогноз, оказало поддержку быкам, сохраняющим длинные позиции. В среду данные Министерства энергетики США показали сокращение запасов нефти на прошлой неделе на 4.23 млн. баррелей, тогда как ожидалось снижение лишь на 2.5 млн. баррелей.

 

Участники рынка хотят предугадать, продолжится ли восходящий тренд или последует скорая коррекция цен. Заседания Организации стран-экспортеров нефти (ОПЕК), запланированное на 2 июня, является ключевым фактором риска в краткосрочной перспективе, в то время как участники рынка хотят знать, будет ли достигнуто на этой встрече соглашение о заморозке нефтедобычи.

 

Говоря о рынке валют, то японская иена выросла против других основных валют. Между тем японские акции также выросли, хотя обычно они движутся в разрез с направлением иены.


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск