Новости Рубцовска

Министр обороны Эстонии пообещал разнести Россию «вдребезги» в случае нападенияВ России появится новый маткапитал. Кто получит миллион рублей?Мощная магнитная буря в 5 баллов накроет Землю с 19 по 21 апреляДачникам пора готовиться к новым условиям. Отныне будет так - решили в правительствеПрибалтика сдается. Литва неожиданно бросилась к России за помощью«Весь жир испарится за 7 дней»: как поменять питание, чтобы начать стремительно худетьЯпония негодует, российский флот передал Кисиде подарок от ПутинаЗачем розы поливать водкой: проверенный веками способРаскрыт секрет долголетия: об этом мало кто знает. Нужно правильно спатьПашинян добивает Армению. Терпение русских лопнуло: с Карабахом решили окончательно«Путин будет смеяться»: план Шольца по России удивил пользователей СетиВодителям сообщили о важном действии до 20 апреля, чтобы избежать штрафа в 400 000 рублейРоссиянам сообщили о новом неприятном сюрпризе в квитанциях ЖКХПенсионерам 18-20 апреля зачислят на карту по 25 000 рублейДеньги обнулят. У кого есть кредит или ипотека, ждет сюрприз с 18 апреляКиргизский политик высказался против российских мультиков. Русские ответилиГаллюцинации по-прибалтийски: Литве мерещатся шпионы в россиянах и белорусахОсобенности белых пионов в ТашкентеДаже в 80 глаз будет как у орла: один продукт для остроты зрения посоветовала врачЛишат прав на месте. Водителей жестко наказывают за 1 изменение на машине

Главные / Общероссийские

Торги парой евро/доллар продолжаются в волатильном диапазоне

Пара валют GBP/USD не может не радовать, и это несмотря на то, что он за последние дни прошел немало, потенциал его роста все еще велик, причем в долгосрочной перспективе. Об этом рассказали журналистам издания «Биржевой лидер» аналитики Forex-компании SFX Markets.

 

20 мая на рынке была довольно интересная ситуация. Со всей активностью начали нести потери товарные валюты экспортно-ориентированных экономик, тесно завязанные на торговле с Китаем и горнодобывающей промышленности. Ярким примером этого может служить Австралия. Одновременно с этим чуть более агрессивные комментарии в рамках протокола FOMC вызывают взрыв эмоций у сторонников доллара США. Это явный индикатор того, что инвесторы находятся в поиске сильных валют и способны даже выдавать желаемое за действительное.

 

В подобных условиях инвесторы все больше уверены, что Великобритания из ЕС не выйдет. Итоги последних опросов показали, что электорат более трезво смотрит на вещи. К тому же имеет значение позитивный отчет по британским розничным продажам. По мнению аналитика Форекс-компании SFX Markets Яниса Озолса, фунт стерлингов стоит покупать против любой валюты, но хорошим потенциалом она обладает именно против доллара США, поскольку текущая эйфория по поводу вероятности повышения ставки на июньском заседании очень преувеличена и довольно скоро испарится.


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск