Новости Рубцовска

Будут ли призывники отправлены на СВО? Подробности весеннего призыва раскрывает Генеральный штабПечальный конец: в честь 75-летия НАТО Трамп приготовил "подарок" для РоссииВ России с 1 апреля для получения водительских прав начнут требовать СНИЛСЗачем умные хозяева кошек ставят в квартире миску с рисом?Полиция провела рейд в Электростали на складе Wildberries. Угроза нового теракта все еще сохраняетсяБританец в российской армии: «Я готов умереть за своих российских братьев»Трое детей погибли в результате пожара в Алтайском краеКрейсер «Аврора» взят под охрану военными моряками с автоматамиНазваны категории населения, которым в России повысят пенсии с 1 апреляЭпоха легендарных русских танков настала. И это плохая новость для западных державКрупнейшее соглашение за 60 лет: Япония стала "марионеткой" США. РФ возьмут в кольцо?В Думе предложили отменить для детей-инвалидов обязательный госэкзамен в девятом классеЧисло жертв увеличилось: опубликован обновленный список погибших при теракте в "Крокус Сити Холл"Электричество доступно по часам: что задумали в МинэнергоСотрудник Ozon разорвал клиенту ухо с криком "за Украину!"Подкормите смородину именно этим: сладкие и крупные ягоды можно будет собирать ведрамиРубцовск может подтопить. Вода в реке Алей поднимается - предупреждает МЧСНеожиданный эффект. Почему стоит чаще есть макароны - результат порадуетТишина в ЕС и США настанет мгновенно: секретная русская подлодка вернет Западу должок за "Северные потоки"Путин спровоцировал дезертирство, союзники Запада массово переходят на сторону РФ

Главные / Общероссийские

Пара евро/доллар продолжает держаться на отметке 110.52

Эксперты журнала «Биржевой лидер» и аналитики Forex-компании Nordhill Capital, доллар США достиг самого высокого показателя по отношению к иены в пятницу, 20 мая, на ожиданиях возможного повышения ключевой ставки ФРС. Вместе с тем, доллар практически не изменился относительно евро после фиксирования прибыли.

 

Доллар достиг отметки в 110,58 иены. Это самое большое значение к японской валюте с 28 апреля. Аналитики считают, что причина - протокол апрельского заседания ФРС, опубликованный в среду. В протоколе указывается на вероятное повышение ставки в июне, и это по-прежнему поддерживает доллар.

 

Эксперты не верят, что группа стран G7 не захочет принимать возможный план Японии по ослаблению иены во время встречи глав финансовых ведомств в эти выходные в Сендае, Япония. Ожидания более агрессивного настроя ФРС не смогли поддержать доллар к евро. Аналитики сказали, что трейдеры фиксировали прибыль после ралли доллара к евро, во время которого евро упал до минимума более семи недель к американскому «зеленому», достигнув отметки в 1,1178 доллара в четверг. Единая валюта третью неделю продолжает нести убытки против доллара, а доллар третью неделю подряд укреплялся к иене. Индекс доллара составил 95,396 пункта, прибавив 0,11 процента.

 

По словам аналитиков Форекс-компании Nordhill Capital, доллар/иена активнее всего реагирует сейчас на статистику. Пара держится на 110.52 иены, на максимумах дня, разброс цен в течение которого составил от 109.85 иены до 110.59 иены.

Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск