Новости Рубцовска

Откуда у пожилых людей берется специфический «запах старости»"Крестовый поход" против России. Макрон решил пойти войной на Путина. Получится ли у него?Эрдоган готовит Москве неприятный "сюрприз" с оружием на 9 маяЭксперт ответил о мобилизации в России. «Это будут решать уцелевшие»Не прошло и года с "марша справедливости" Пригожина, как ситуация в России повторяетсяЦели уничтожат даже в космосе. Русские не стали ждать, и ответили на американскую помощь УкраинеОсобая угроза: в России обнаружены десятки новых вирусов. Переносят комарыПервые потери на новой СВО: в России началась “большая игра”Этот сорт ежевики ушлые дачники разбирают сразу. И собирают до 30 кг с куста вкусной ягодыГермания в бешенстве, шутки России над немецкой техникой вызвали негодованиеГде лучше посадить тыкву: урожаю будут завидовать все соседиДождались? Парковками во дворах решили заняться всерьезВ Британии будут готовить Залужного в новые президенты Украины. Процесс пошелЗасуньте воздушный шарик в унитаз: результат приятно шокируетВсе тайное становится явным. Эту сказку ошибочно считают русской народнойПророчества Жириновского сбываются на наших глазахВ этот четверг на Землю обрушится мощная магнитная буряБудет невыносимо жарко. Предстоящее лето побьет рекорды температурыТокаев преподнес сюрприз, Путин получил хорошие новости из Казахстана"Ликвидация Еврейской автономной области прогремит на весь мир". Эксперт о планах расширения регионов России

Недвижимость / Строительство. Ремонт. Дизайн

Преимущества дверных видеоглазков

Видео камеры, которые на первый взгляд, как раз напоминают дверной глазок, а также все его элементы и его комплектующие устанавливаются непосредственно в саму дверь. Их устанавливать в России начали с конца прошлого века. Несмотря на то, что данные виды устройств предназначены только для охраны каждой квартиры, многие всё равно смотрят в него и стараются быть не замеченными.

Обычные потребители к таким устройствам относятся с большим негативом. Поэтому они ими в быту очень редко пользуются. Это мнение считается ошибочным. Если владелец квартиры или частного дома установливает у себя такое устройство как вызывная панель kocom, то он вместе с ним получает большое количество преимуществ от пользования им. К числу этих плюсов можно отнести следующие пункты:


• Возможность постоянно контролировать ситуацию, которая происходит около входной двери в тот момент, пока жители конкретной квартиры отсутствуют дома. Для съёмки ситуации глазок полностью не нуждается в дополнительном источнике света. Картинка будет чётко просматриваться даже в тёмное время суток;

• Возможна генерация записанных роликов в общую систему. Это даёт безопасность всей квартире, а также эти ролики можно в любой момент просмотреть. Они могут пригодится в очень важных ситуациях. Например, при попытке кражи из квартиры ценных вещей, он абсолютно всех чётко зафиксирует. Данное видео будет прямым доказательством совершённого преступления, и оно сможет помочь в суде;

• Благодаря установке глазка, отпадает потребность в видеодомофоне. Его стоимость будет намного больше, чем самого глазка.

• Глазок обеспечивает безопасный просмотр того, что там происходит. Он обладает специальным стеклом с плёнкой, которое не пропустит даже пулю. Она может быть выпущена абсолютно из любого вида оружия;

• При подключении глазка к обычному компьютеру, можно все записанные файлы скинуть в отдельную папку и при необходимости просмотреть.

Плюсов в таких устройствах очень много. Но недостатки в них тоже есть, но их намного меньше. Из-за этого все, кто это понял, должны предусмотреть установку видеоглазка. Установить его можно, обратившись в специализированную фирму, которая может оказать услуги такого характера. Здесь клиенту помогут специалисты и консультанты. И в том случае если обеспечивать безопасность своей квартиры или дома, то человек будет уверен в том, что дополнительных вложений в охрану жилого помещения не потребуется.


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск