Новости Рубцовска

Очень опасно: на границе с Россией разжигают гражданскую войнуПриготовьтесь к посадке арбузов и дынь: вот в какие сроки лучше начать заниматься рассадойПосле вступления Финляндии в НАТО, медведи в стране совсем обезумелиНе просто лакомство. Гематоген опасен - и вот почемуСрочно заблокируйте. Центробанк дал важный совет всем, у кого есть картыНемцы опять идут на Россию? Где разместят войска?Пенсионерам сообщили об отмене индексации и перерасчете пенсийЗа дачу и квартиру больше платить не придется: пенсионерам объявили о приятном сюрпризеВ Бундестаге призвали позволить Украине нанести удар по Минобороны РоссииВывод российских миротворцев из Карабаха: уходим с высоко поднятой головойВот это поворот! Известный актер-русофоб из Латвии Калныньш переобулся и полюбил Россию?Израиль сделал опасный шаг - месть расписана по часамСамая опасная погода начнется в пятницу: синоптики предупреждают об экстремальной погоде в России"Риторикой сыт не будешь". Литва возобновила закупки русского зернаУкраина готовит новое наступление. Киев собирается бросить в бой сразу 400 тысяч человекМинистр обороны Эстонии пообещал разнести Россию «вдребезги» в случае нападенияВ России появится новый маткапитал. Кто получит миллион рублей?Мощная магнитная буря в 5 баллов накроет Землю с 19 по 21 апреляДачникам пора готовиться к новым условиям. Отныне будет так - решили в правительствеПрибалтика сдается. Литва неожиданно бросилась к России за помощью

Недвижимость / Строительство. Ремонт. Дизайн

Новые энергосберегающие окна

Затеяли ремонт, и в ваши планы входит замена окон в квартире? Идеальным вариантом для установки будут надежные и прочные металлопластиковые окна. Современные окна станут идеальной заменой старым деревянным. В сравнении с металлопластиковыми окнами, деревянные показывают крайнюю непрактичность, они пропускают шум и пыль, требуют утепления, постоянной чистки и покраски. Стекла, установленные в старых деревянных окнах, по многим параметрам уступают современным, выполненным по абсолютно другой технологии.

Совсем недавно получили популярность однокамерные стеклопакеты, выполненные по специальной энергосберегающей технологии. Такие окна обладают преимуществом: их вес меньше, соответственно меньше нагрузка на раму. Соответственно увеличивается срок годности пластикового окна.

При изготовлении энергосберегающих окон на стекла напыляют специальное напыление из оксидов металла. Благодаря этому покрытию появляется возможность сохранения тепла. Принцип такого напыления прост – летом тепло, которое идет из улицы отражается, зимой тепло из квартиры не уходит, отражаясь от стекла. Главная особенность этого покрытия заключается в том, что оно абсолютно не видно человеческому глазу.

Энергосберегающие окна получили широкое распространение не только благодаря возможности экономить тепло. Стекла таких окон покрыты специальной пленкой, обеспечивающей высокую шумоизоляцию. Такая пленка наклеивается снаружи окна для поглощения уличного шума. Снаружи звукоизоляционная пленка наклеивается в производственных помещениях. В зависимости от толщины стекла можно добиться значительного уменьшения шума – до 49 дБ.

Энергосберегающие окна позволят вам не только сэкономить деньги, а и позаботиться об атмосфере в квартире. Преимущества таких окон между обычными более чем очевидны.


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск