Новости Рубцовска

«Путин будет смеяться»: план Шольца по России удивил пользователей СетиВодителям сообщили о важном действии до 20 апреля, чтобы избежать штрафа в 400 000 рублейРоссиянам сообщили о новом неприятном сюрпризе в квитанциях ЖКХПенсионерам 18-20 апреля зачислят на карту по 25 000 рублейДеньги обнулят. У кого есть кредит или ипотека, ждет сюрприз с 18 апреляКыргызский политик высказались против российских мультиков. Россияне ответили на это в ИнтернетеГаллюцинации по-прибалтийски: Литве мерещатся шпионы в россиянах и белорусахОсобенности белых пионов в ТашкентеДаже в 80 глаз будет как у орла: один продукт для остроты зрения посоветовала врачЛишат прав на месте. Водителей жестко наказывают за 1 изменение на машинеТеперь будет так. Путин подписал важный указ для всех, кто участвует в СВОМыть курицу опасно для здоровья: врачи раскрыли всю правдуПростой способ против бродячих собак, который спасет жизнь взрослых и детей«Процесс пошел»: тонны золота Запада массово вывозятся в РоссиюРоссию лишили Олимпиады в Париже - реакция Путина обескуражила ЗападОдного шабаша оказалось недостаточно. На этот раз Ивлеевой не отвертетьсяЩелчок по носу. Россия пересматривает отношения с Казахстаном - от сотрудничества к дистанцииУжасная вонь из помойного ведра исчезнет на раз-два. Нужное средство есть у каждого в домеСырский или Буданов* убит. Много “плача и стонов”, но как на самом деле?Табун лошадей пытались незаконно провезти через границу в Алтайском крае

Недвижимость / Строительство. Ремонт. Дизайн

Отделка бассейнов натуральным камнем

Чаще всего при облицовке бассейнов специалисты используют плитку и слэбы больших размеров. Обращаясь к такому решению, удается в значительной степени уменьшить количество мест соединений и швов. Эксклюзивное решение - облицовка бассейна яркой мозаикой из природного камня.
Камень не страшится соли, температуры и воды, в связи с чем, зачастую бассейны отделываются мрамором. Реже - светлыми сортами гранита, темные практически никогда не используются. Но при всем, при этом, не стоит забывать о том, что если в бассейне для переодической очистки воды не установлен специальный фильтр, то любой камень которым он отделан, очень скоро потемнеет, лучше всего для отчистки воды подойдет фильтр для бассейна intex.
Ну, да ладно, продолжим тему - шероховатый гранит больше подходит для оформления ступенек и бортиков бассейна, мест, где всегда присутствует риск упасть или поскользнуться.
Внутренняя отделка современных бассейнов натуральным камнем или мозаикой представляет собой один из лучших вариантов для украшения и защиты поверхности. При выборе наиболее подходящего способа необходимо учитывать большое количество технических и эксплуатационных факторов. При этом основное преимущество отделки мозаикой - это красивый и необычный внешний вид, а также отличная водостойкость поверхности. Ее уникальность заключается в том, что узор готовой поверхности, равно, как и ее дизайн можно разработать самостоятельно, это наделяет внутреннюю поверхность бассейнов еще большей эксклюзивностью. 
Менее распространенный вариант - отделка бассейна натуральным бортовым камнем. Бассейны, облицованные подобным образом, смотрятся дорого и солидно. И главное то, что при выборе материалов можно легко подобрать подходящий камень с учетом его водостойкости, цвета, фактуры и других характеристик.
На какой бы вид отделки в итоге ни пал выбор, приобретать материалы необходимо исключительно у надежных поставщиков, которые качество изделий из природного камня ценят превыше всего.


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск