Новости Рубцовска

В России с 1 апреля для получения водительских прав начнут требовать СНИЛСЗачем умные хозяева кошек ставят в квартире миску с рисом?Полиция провела рейд в Электростали на складе Wildberries. Угроза нового теракта все еще сохраняетсяБританец в российской армии: «Я готов умереть за своих российских братьев»Трое детей погибли в результате пожара в Алтайском краеКрейсер «Аврора» взят под охрану военными моряками с автоматамиНазваны категории населения, которым в России повысят пенсии с 1 апреляЭпоха легендарных русских танков настала. И это плохая новость для западных державКрупнейшее соглашение за 60 лет: Япония стала "марионеткой" США. РФ возьмут в кольцо?В Думе предложили отменить для детей-инвалидов обязательный госэкзамен в девятом классеЧисло жертв увеличилось: опубликован обновленный список погибших при теракте в "Крокус Сити Холл"Электричество доступно по часам: что задумали в МинэнергоСотрудник Ozon разорвал клиенту ухо с криком "за Украину!"Подкормите смородину именно этим: сладкие и крупные ягоды можно будет собирать ведрамиРубцовск может подтопить. Вода в реке Алей поднимается - предупреждает МЧСНеожиданный эффект. Почему стоит чаще есть макароны - результат порадуетТишина в ЕС и США настанет мгновенно: секретная русская подлодка вернет Западу должок за "Северные потоки"Путин спровоцировал дезертирство, союзники Запада массово переходят на сторону РФНачалось. Такого Россия еще не делала: прилет по центрам принятия решений - верхушка задвухсотиласьНе рой другому яму: бумеранг судьбы вернулся в США после теракта в России

Недвижимость / Новости новостроек

Дом, милый дом. Выбираем под свой бюджет

Не секрет, что очень многие мечтают о загородной недвижимости, такой как дома коттеджи проекты все это есть в Уфе, и зачастую единственным препятствием этому является отсутствие средств. Несмотря на это, спрос на неё хоть и не всегда высок, но достаточно стабилен.

 

Рынок готового загородного жилья никогда не пустует, однако все эти коттеджи, особняки и прочие дуплексы стоят порой очень дорого. Что в таком случае остаётся делать простому, не обладающему несметными богатствами человеку? Правильно, выбирать участок без построек, иными словами, приобретать надел под застройку. На первый взгляд такой вариант может показаться идеальным, но не стоит витать в облаках.

 

Важно понимать, что идеальные представления о живописном уголке в райском местечке, часто очень далеки от серой действительности одинокого пустыря, заросшего сорняками. Ну и конечно, самое главное, это ваш бюджет. Необходимо определить для себя основные параметры расходования средств, а именно: чем проще, тем лучше, функциональность превыше всего и, наконец, гармония с природой. Изначально придерживаясь этих правил, вы сможете избежать дополнительных, нежелательных расходов. Следует сразу же исключить из своего лексикона такие слова, как «бассейн», «сауна» и «тренажёрный зал». Поверьте, все эти опции возможно подключить впоследствии, а на основном этапе строительства они способны лишь до неподъёмности утяжелить ваш, и без того не большой бюджет.

 

Теперь, что касается проекта вашего будущего дома. Выбирать его лучше из того ассортимента типовых проектов, которые уже имеются в наличии. Оригинальные мансарды и башенки, соответственно настолько же оригинально увеличат ваши расходы. Вспомните, о чём мы говорили выше: простота и функциональность, вот ваш конёк. Это совершенно не означает, что вам придётся строить безликую, уродливую коробку. Большинство типовых проектов достаточно симпатичны и даже где-то милы, а при особом желании вы сможете внести некоторые изменения в дизайн, дабы успокоить собственную индивидуальность. Да и внешняя отделка может до неузнаваемости изменить облик самого строения, благо ассортимент материалов на сегодняшний день огромен.

 

В целом, желательно найти некий баланс между архитектурой и дизайном, а для этого совершенно нелишним будет посоветоваться со специалистами. Профессионалы смогут подсказать такие решения, которые достаточно просты в технологическом плане, но смогут неузнаваемо преобразить облик вашего жилища. Впрочем, необходимо понимать, что никакой чертёж не сможет передать все нюансы будущего строительства, и вы должны быть готовы к тому, что по ходу всё равно придётся вносить какие-то корректировки. Строительство собственного дома хоть и достаточно сложное дело, но при правильном планировании у вас есть все шансы в полной мере реализовать задуманное.

Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск