Новости Рубцовска

Ильхам Алиев в Берлине: есть очень хорошие возможности для мира с АрмениейБоец ВС России из Узбекистана сбил украинский беспилотник вещмешкомРоссиян ждет неприятный сюрприз в сфере ЖКХ. С каждой квартиры взыщут по 10 000 рублейВсем, у кого есть квартира, объявили о тотальном запретеПенсионерам в возрасте от 70 лет сообщили о важной льготе"Стать, руки вверх". Приставам могут разрешить применять оружие против должниковРоссийских водителей “осчастливили”: наказание за неуплату парковки могут смягчитьПутин поквитался с Западом, его указ вызвал недовольство в ГерманииПодкормите смородину именно этим - ягоды будут сладкими, как медРоссияне стали налегать на пивоЛучшее для женского здоровья: назван фрукт, который поможет предотвратить проблемы с менопаузойИльхам Алиев: Россия никогда не уйдет из Южного КавказаРусским поступила прямая угроза, теперь официально. На Западе призвали бить вглубь РоссииКаждого, кто снимает деньги с карты в банкомате, предупредили о неприятном сюрпризеЗа что будут штрафовать дачников в 2024 году: приготовьтесь, к вам уже идут!Кувалда Пригожина дотянулась до Минобороны с того светаЧайный пакетик в унитаз: эффект, который удивит многихНа майские праздники запретят продавать алкогольРезко достал пистолет и открыл огонь на поражение. В Петербурге ликвидировали мужчину стрелявшего в полицейскогоПутин запретил спасать Россию мигрантами

Интернет

Новосибирск - город удивительных достопримечательностей и необычных мест

Новосибирск один из самых интересных регионов России, который всегда дарит туристам яркие впечатления. Столица Сибири интересна в любое время года. Развитая инфраструктура, удивительные места, красивая природа и удачное географическое положение обеспечивают городу невероятную популярность в туристических проспектах. Отдыхать в Новосибирске интересно, приятно и легко.

В городе немало необычных мест, которые обязательно стоит посетить. Сооружение в виде корабля на улице Каменской это известный театр «Глобус». Если повезет можно попасть на одну из премьер, которыми славится этот театр. Примечательно, что под зданием есть капсула, в которой хранятся послания будущим поколениям. 
В Новосибирске находится и единственный в России музей Солнца. Это первый музей в мире подобной тематики. В музее представлено более 2000 экспонатов. Здесь можно узнать всё о солнце и купить тематические подарки с солнечной символикой.

В центре стоит интересный стоквартирный дом. Здание является историческим памятником и на самом деле имеет 110 квартир. Почему дом называют стоквартирным, до сих пор неизвестно. Сложный декор фасада и интересные решения заслуживают внимания. 

Есть в городе и своя звездная аллея, которая носит название Аллея бардов, в которой стоит памятник Высоцкому и заложены памятные звезды Окуджавы, Галича, Визбора и других известных исполнителей. 
Можно посетить театр оперы и балета, новосибирский Академгородок, собор Александра Невского и музей железнодорожной техники. Маленьким путешественникам будет интересна детская железная дорога и Новосибирский зоопарк. Приятно провести время в ботаническом саду, который является любимым местом отдыха у многих горожан.

Добраться до города можно несколькими способами. Хорошо развито автобусное и железнодорожное сообщение. Менее чем в 20 км от центра Новосибирска находится аэропорт. Расписание авиарейсов аэропорта Толмачево охватывает огромное количество направлений. Это крупнейший аэропорт России. Регулярные и чартерные рейсы отправляются в регионы страны и далеко за её пределы. Авиакомпании обеспечивают сообщение с крупнейшими городами России и стран СНГ, а также Испанией, ОАЭ, Болгарией, Германией. Можно купить билет на самолет Новосибирск - Дюссельдорф, отправиться без пересадок в Прагу, Барселону, Гонконг, Пекин и многие другие города http://avia24.net/rejsy/novosibirsk/. Связь аэропорта с городом обеспечивают автобусы и маршрутные такси.

Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск