Новости Рубцовска

"Стать, руки вверх". Приставам могут разрешить применять оружие против должниковРоссийских водителей “осчастливили”: наказание за неуплату парковки могут смягчитьПутин поквитался с Западом, его указ вызвал недовольство в ГерманииПодкормите смородину именно этим - ягоды будут сладкими, как медРоссияне стали налегать на пивоЛучшее для женского здоровья: назван фрукт, который поможет предотвратить проблемы с менопаузойИльхам Алиев: Россия никогда не уйдет из Южного КавказаРусским поступила прямая угроза, теперь официально. На Западе призвали бить вглубь РоссииКаждого, кто снимает деньги с карты в банкомате, предупредили о неприятном сюрпризеЗа что будут штрафовать дачников в 2024 году: приготовьтесь, к вам уже идут!Кувалда Пригожина дотянулась до Минобороны с того светаЧайный пакетик в унитаз: эффект, который удивит многихНа майские праздники запретят продавать алкогольРезко достал пистолет и открыл огонь на поражение. В Петербурге ликвидировали мужчину стрелявшего в полицейскогоПутин запретил спасать Россию мигрантамиКишинев предлагает Тирасполю вернуться на 20 лет назад. Россия, Швейцария или Босния: какой вариант федерализации выберет Молдова?Блинкен полетел в Китай чтобы рассорить КНР и Россию, но все его планы пошли прахом уже в аэропортуНа Пашиняна оскалились собственные генералы. "В ближайшие дни" Армению перевернут изнутриКисида занервничал, Путин в своем стиле проучил Японию за неуважение к РоссииРусофобия и провокации: власти Эстонии сунули нос в дела Молдавии?

Интернет

Столешницы из искусственного камня

Наверное, все прекрасно понимают, что на кухне задает тон гарнитур, который является еще ее основным наполнением, украшением. Основным украшением мебели является фасад, в частности его цвет, фактура, материал, которым стоит уделить максимум внимания. Не менее важным элементом интерьера является еще и столешница. Самым лучшим вариантом в этом случае будут столешницы из искусственного камня.

По сути, данный элемент кухонного убранства представляет собой плиту определенных размеров. Она может быть как монолитной, так и состоять из 2-3 или даже большего количества частей. Крепится она на кухонных тумбах или же может быть выполнена в качестве барной стойки. Толщину столешницы вы можете выбрать самостоятельно – 2-7 сантиметров, но стоит отметить, что чаще всего используются плиты толщиной 4-6 сантиметров, поскольку они не очень тонкие, не очень толстые, но в тоже время такие же прочные, как и самые большие. При этом необходимо помнить, что толщина полностью зависит от ваших пожеланий, а вот ширина - от глубины кухонных тумб. Хотя довольно часто заказывают столешницы более широкие, чтобы они немного выходили за пределы фасада кухни.

Столешницы из искусственного мрамора сегодня очень востребованы. Данный материал все чаще выбирают те люди, которые раньше и не планировали его использовать. Это связано с тем, что он отличается своей надежностью, долговечностью, оригинальностью и солидным видом. При этом стоимость искусственного камня намного ниже натурального. Для производства этого элемента кухни применяется специальное связующее вещество и наполнитель (каменная или минеральная крошка).

Представленный материал позволяет производить столешницы практически любых размеров. При этом у них не будет швов и даже не видны места соединения. Такая бесшовная технология производства может использоваться даже для очень сложных форм. Это добавляет надежности и эстетики. Стоит отметить, что искусственный камень намного прочнее и долговечнее натурального, он не боится даже очень сильных ударов, его невероятно сложно даже просто поцарапать. К тому же этот материал не впитывает различного рода красители, а для многих главным показателем является то, что он совершенно непроницаем для любых бактерий. Такая столешница очень просто отмывается практически от любых видов загрязнений, что в значительной мере упрощает уход за ней. При необходимости вы всегда можете вызвать специалиста к себе домой, который проведет ремонт, шлифовку или реставрационные работы с подоконником, если вы какими-то образом все-таки его испортили или он с течением многих лет потерял свой блеск.

Столешницы из искусственного камня - vivaldistone.ru


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск