Новости Рубцовска

Очень опасно: На границе с Россией разжигают гражданскую войнуПриготовьтесь к посадке арбузов и дынь: вот в какие сроки лучше начать заниматься рассадойПосле вступления Финляндии в НАТО, медведи в стране совсем обезумелиНе просто лакомство. Гематоген опасен - и вот почемуСрочно заблокируйте. Центробанк дал важный совет всем, у кого есть картыНемцы опять идут на Россию? Где разместят войска?Пенсионерам сообщили об отмене индексации и перерасчете пенсийЗа дачу и квартиру больше платить не придется: пенсионерам объявили о приятном сюрпризеВ Бундестаге призвали позволить Украине нанести удар по Минобороны РоссииВывод российских миротворцев из Карабаха: уходим с высоко поднятой головойВот это поворот! Известный актер-русофоб из Латвии Калныньш переобулся и полюбил Россию?Израиль сделал опасный шаг - месть расписана по часамСамая опасная погода начнется в пятницу: синоптики предупреждают об экстремальной погоде в России"Риторикой сыт не будешь". Литва возобновила закупки русского зернаУкраина готовит новое наступление. Киев собирается бросить в бой сразу 400 тысяч человекМинистр обороны Эстонии пообещал разнести Россию «вдребезги» в случае нападенияВ России появится новый маткапитал. Кто получит миллион рублей?Мощная магнитная буря в 5 баллов накроет Землю с 19 по 21 апреляДачникам пора готовиться к новым условиям. Отныне будет так - решили в правительствеПрибалтика сдается. Литва неожиданно бросилась к России за помощью

Интернет

Вводная статья о заработке в интернете

Интернет в начале 21 века развивается активно и очень быстро. Люди сегодня утром проснулись, а вечером зарегистрируются в каком-нибудь новоиспечённом онлайн-сервисе. Знакомства, игры, онлайн-конторы для деловых людей, онлайн-кинозалы, онлайн-…. Да, «онлайн» прочно закрепился в повседневности. Многим известно, что и работа в вездесущей сети имеется. Большая куча порталов для интернет-заработка растёт каждый день, а рекламная машина очень эффективно выполняет свою часть работы по освещению тем об этом заработке. Нет, наверное, теперь такого человека, который не имел бы выхода во Всемирную паутину и не умел бы пользоваться Интернетом. Исключения, конечно, есть всегда, но человек, живущий в цивилизованном мире, который совсем не знает о сети – редкость.

Прошло уже много времени после того, как Интернет стремительно влился в массы, а сеть постепенно заняла сознание людей. Находиться «в онлайне» = стало модным явлением, а иногда и стилем жизни. Появилась работа, которая требует лишь наличия компьютера и подключения его к всемирной паутине. Но это, конечно, не совсем так. Действий в Интернете, за которые можно получить какую-то прибыль очень много, но не все они будут настоящим делом. Почтовики, лотереи, разного рода игры и тому подобное – не очень серьёзно и, как бы не пестрили об этих сервисах, второстепенно. Это может быть дополнительной прибылью к основной работе человека. Либо, если у этого человека есть свой сайт… а может, и не один… А, если эти сайты ещё с уникальным наполнением, большой посещаемостью и рекламой – это настоящий заработок в сети.

В наше время не составляет особого труда, чтобы создать и выгрузить свой сайт на всеобщее обозрение, в том числе и создать интернет магазин бесплатно. Известно, что использование разных CMS для создания своего творения, всё упрощает. «Ещё один сайт на Wordpress» - ещё одна площадка, которая принесёт её обладателю много прибыли, но только, если он хорошенько постарается. С Wordpress классно блогосферничать, а с Joomla неплохо сделать даже интернет-магазин. Свои функции эти движки для сайтов выполняют здорово. Они написаны для этого. Созданы для выполнения определённых задач. Ваш сайт не будет уникальным вместе с ними, но они могут помочь сделать классный блог, чтобы раскрутить основной уникальный сайт. Они разгрузят веб-программиста для написания уникального кода. Но для этого нужно знать HTML (язык гипертекстовой разметки), CSS, javascript, PHP и прочих помощников. Не каждый это захочет узнавать и учить. Но можно выехать к большой прибыли и с сайтом на движке. Нужно его по максимуму наполнить партнёрками и каждый день стараться наполнять уникальными статьями. Обязательно, чтобы они были уникальными не только для пользователей, которые ищут определённую информацию, но и для поисковых машин. Если сайт будет индексироваться поисковыми машинами и выходить при поиске на первую страницу, а ещё и в «топ-5», то можно считать, что ваши дела идут отлично. Подружите сайт с Яндексом, Гуглом и другими представителями их семейства – будет вам счастье! Подключите к раскрутке творения социальные сети. Оказывается, что фэйсбук и другие созданы не только для общения. Посещаемость и, соответственно, прибыль возрастут на порядок у сайта, когда у него на страницах появятся кнопочки социальных сетей. Это всё относится и к написанным сайтам с нуля (нужно знание html и т. д.). Хотите продвинуть сайт – разрекламируйте его!


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск