Новости Рубцовска

Приготовьтесь к посадке арбузов и дынь: вот в какие сроки лучше начать заниматься рассадойПосле вступления Финляндии в НАТО, медведи в стране совсем обезумелиНе просто лакомство. Гематоген опасен - и вот почемуСрочно заблокируйте. Центробанк дал важный совет всем, у кого есть картыНемцы опять идут на Россию? Где разместят войска?Пенсионерам сообщили об отмене индексации и перерасчете пенсийЗа дачу и квартиру больше платить не придется: пенсионерам объявили о приятном сюрпризеВ Бундестаге призвали позволить Украине нанести удар по Минобороны РоссииВывод российских миротворцев из Карабаха: уходим с высоко поднятой головойВот это поворот! Известный актер-русофоб из Латвии Калныньш переобулся и полюбил Россию?Израиль сделал опасный шаг - месть расписана по часамСамая опасная погода начнется в пятницу: синоптики предупреждают об экстремальной погоде в России"Риторикой сыт не будешь". Литва возобновила закупки русского зернаУкраина готовит новое наступление. Киев собирается бросить в бой сразу 400 тысяч человекМинистр обороны Эстонии пообещал разнести Россию «вдребезги» в случае нападенияВ России появится новый маткапитал. Кто получит миллион рублей?Мощная магнитная буря в 5 баллов накроет Землю с 19 по 21 апреляДачникам пора готовиться к новым условиям. Отныне будет так - решили в правительствеПрибалтика сдается. Литва неожиданно бросилась к России за помощью«Весь жир испарится за 7 дней»: как поменять питание, чтобы начать стремительно худеть

Интернет

Преимущества и возможности корпоративного сайта

В современных условиях собственный сайт для любой компании является одним из важнейших маркетинговых инструментов. Он позволяет обзавестись своего рода представительством в сети Интернет и тем самым увеличить поток клиентов.

Значение сайта для компании

Большинство людей предпочитают искать интересующую информацию в Интернете, поэтому компания, имеющая электронную страницу, обладает большими преимуществами перед конкурентами, не успевшими оценить все плюсы продвижения в сети.

Собственная страница для фирмы – это не только элемент престижа или имиджевый атрибут, теперь сайт воспринимается как лицо компании, ее визитная карточка, позволяющая потенциальным клиентам, партнерам или инвесторам узнать всю необходимую информацию о продукции, услугах, цена и т.д. Если правильно подойти к этой задаче и обратиться в вопросе как создать свой сайт к помощи профессионалов, можно также с помощью этого ресурса заниматься поисками работников, принимать заказы, размещать отзывы довольных потребителей и т.д.

Доходы и расходы, связанные с ресурсом

Страница в сети позволит компании не только более эффективно распространить о себе информацию, но и сократить расходы. Благодаря возможностям Интернет-ресурсом многие фирмы имеют возможность уменьшить затраты на службу информационной поддержки, сократить штат кол-центра и даже отказаться от нескольких торговых площадок, занимаясь продажами через сеть.

То есть одновременно происходит два параллельных процесса:

  • прибыли компании возрастают за счет увеличения количества потребителей;
  • затраты уменьшаются за счет сокращения расходов.

Также важно отметить, что благодаря сайту упрощается процесс обратной связи с клиентами и появляется возможность модернизировать продукцию или расширять ассортимент в соответствии с пожеланиями потребителей. Многочисленные сервисы позволяют создать сайт бесплатно, поэтому все указанные преимущества компания может получить без предварительных финансовых вливаний.

Основные преимущества

Основными преимуществами корпоративного ресурса являются:

  • возможность быстрого информирования о скидках, акциях и спецпредложениях;
  • круглосуточная доступность информации о компании;
  • повышение уровня сервиса и улучшение имиджа фирмы;
  • увеличение приверженных покупателей и т.д.

Кроме всего прочего, наличие корпоративного сайта может способствовать повышению узнаваемости бренда, что приведет к увеличению востребованности товаров или услуг компании.


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск