Новости Рубцовска

Очень опасно: на границе с Россией разжигают гражданскую войнуПриготовьтесь к посадке арбузов и дынь: вот в какие сроки лучше начать заниматься рассадойПосле вступления Финляндии в НАТО, медведи в стране совсем обезумелиНе просто лакомство. Гематоген опасен - и вот почемуСрочно заблокируйте. Центробанк дал важный совет всем, у кого есть картыНемцы опять идут на Россию? Где разместят войска?Пенсионерам сообщили об отмене индексации и перерасчете пенсийЗа дачу и квартиру больше платить не придется: пенсионерам объявили о приятном сюрпризеВ Бундестаге призвали позволить Украине нанести удар по Минобороны РоссииВывод российских миротворцев из Карабаха: уходим с высоко поднятой головойВот это поворот! Известный актер-русофоб из Латвии Калныньш переобулся и полюбил Россию?Израиль сделал опасный шаг - месть расписана по часамСамая опасная погода начнется в пятницу: синоптики предупреждают об экстремальной погоде в России"Риторикой сыт не будешь". Литва возобновила закупки русского зернаУкраина готовит новое наступление. Киев собирается бросить в бой сразу 400 тысяч человекМинистр обороны Эстонии пообещал разнести Россию «вдребезги» в случае нападенияВ России появится новый маткапитал. Кто получит миллион рублей?Мощная магнитная буря в 5 баллов накроет Землю с 19 по 21 апреляДачникам пора готовиться к новым условиям. Отныне будет так - решили в правительствеПрибалтика сдается. Литва неожиданно бросилась к России за помощью

Гостиницы

Что посмотреть с детьми в Израиле

Израиль всегда привлекал к себе туристов всех возрастов и вероисповеданий. Во многих учениях он отмечен, как колыбель жизни человечества и именно здесь расположены самые интересные исторические объекты. Каждый человек, приехав сюда, сможет подобрать экскурсии в Израиле под конкретные запросы. Прекрасная половина человечества – курорты Мёртвого моря, воды и грязи которого – ценила сама Клеопатра. Мужское население – исторические раскопки скрывающие множество тайн. При грамотном подходе, поездку в Израиль, по достоинству оценят и малыши.

Чтобы дети с удовольствием посещали религиозные святыни, прочитайте им перед приездом детскую библию. Она написана доступным языком и состоит из маленьких притч, которые больше напоминаю сказки. После прочтения книги, святые места будут восприниматься ребёнком как сказочные, и вы спокойно пройдётесь по улочкам Иерусалима или отправитесь в морское путешествие к берегам Яффо, откуда в давние времена отплыл знаменитый «Ноев Ковчег», а Персей нашёл Андромеду. Запоминающем выглядит Лазерное шоу Башни Давида в Иерусалиме, на стенах которой «выступает» настоящий лазерный театр.

Побывав на захоронении праматери всего человечества – святой Рахель, вы и ваши дети получат мощную энергетическую защиту, которая будет оберегать вас долгие годы. Рахель, желала защитить всех потомков от воздействий сил зла и теперь считается защитницей всего человеческого рода, а место её захоронения – самым мощным энергетическим родником.

Не забудьте побывать и в Иерусалимском библейском зоопарке, который продолжил идею Ноя и на данный момент считается единственным местом на земле, где эксперименты по искусственному возрождению животных прошли успешно. Также здесь размещен мировой центр по сохранению вымирающих видов. Семьям, которые интересуются растениями, полезно будет посетить местное Сафари, где можно увидеть не только различных животных, но и две сотни растений растущих только на территории Израиля.

Среди природных чудес Израиля также стоит отметить Сталактитовую пещеру Авшалома, некоторые называют её Пещерой Сорек, так как она располагается в одноименной долине. Это самая большая и красочная пещера, в которой сталактиты и сталагмиты образуют самые причудливые образы.

Для посещений некоторых святых мест, потребуется Гид в Израиле, лучше заранее договорится с русскоговорящим, иначе дети могут просто ничего не понять. Можно конечно попробовать параллельно переводить, но тогда вы пропустите всю полезную информацию и не успеете рассмотреть достопримечательности.

 


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск