Новости Рубцовска

Очень опасно: на границе с Россией разжигают гражданскую войнуПриготовьтесь к посадке арбузов и дынь: вот в какие сроки лучше начать заниматься рассадойПосле вступления Финляндии в НАТО, медведи в стране совсем обезумелиНе просто лакомство. Гематоген опасен - и вот почемуСрочно заблокируйте. Центробанк дал важный совет всем, у кого есть картыНемцы опять идут на Россию? Где разместят войска?Пенсионерам сообщили об отмене индексации и перерасчете пенсийЗа дачу и квартиру больше платить не придется: пенсионерам объявили о приятном сюрпризеВ Бундестаге призвали позволить Украине нанести удар по Минобороны РоссииВывод российских миротворцев из Карабаха: уходим с высоко поднятой головойВот это поворот! Известный актер-русофоб из Латвии Калныньш переобулся и полюбил Россию?Израиль сделал опасный шаг - месть расписана по часамСамая опасная погода начнется в пятницу: синоптики предупреждают об экстремальной погоде в России"Риторикой сыт не будешь". Литва возобновила закупки русского зернаУкраина готовит новое наступление. Киев собирается бросить в бой сразу 400 тысяч человекМинистр обороны Эстонии пообещал разнести Россию «вдребезги» в случае нападенияВ России появится новый маткапитал. Кто получит миллион рублей?Мощная магнитная буря в 5 баллов накроет Землю с 19 по 21 апреляДачникам пора готовиться к новым условиям. Отныне будет так - решили в правительствеПрибалтика сдается. Литва неожиданно бросилась к России за помощью

Статьи

Что делать, если вы решили купить кухню из Белоруссии

Кухня считается тем особым местом в доме, которое при высокой функциональной нагрузке и все увеличивающей технической оснащенностью, должна оставаться уютной и не лишенной изысканности. Опытные кулинары уверяют, что нет смысла приступать к приготовлению пищи в плохом настроении, а диетологи настаивают на привлекательной сервировке и дружелюбной атмосфере во время приема пищи. Хорошую атмосферу на кухне не в последнюю очередь определяет ее интерьер и достаточное количество мебели.

Что такое кухня эконом класса

Если вы решили заказать дизайн проект кухни, то должны знать, что нет никакой проблемы с обустройством больших кухонных помещений при достаточном вложении средств, обустроить кухни эконом класса с максимальной эффективностью несколько сложнее. Требуется правильно распределить пространство, подобрать кухонное оборудование и надежную, недорогую и практичную мебель. При этом хотелось бы, чтобы выглядела мебель не слишком дешевой и радовала глаз.

Это вполне возможно, если для оформления использовать кухни белорусских производителей. Высокое качество мебели обеспечивается традициями и опытом поколений в обработке древесины, сложившимся в этой лесистой стране. Относительно низкие цены обусловлены использованием в производстве кухонной мебели, не дорогостоящей элитной древесины, а ее производных, не менее качественных и прочных, таких как ДСП и МДФ. Вторая составляющая более низкой цены — это меньшая комплектация, которая может идеально вписаться в небольшие кухонные помещения большинства наших современных квартир.

Приобретая кухни белорусской компании «ЗОВ», вы получаете европейское качество, не переплачивая за европейский бренд. Производятся кухни Зов на высокотехнологичном современном европейском оборудовании с использованием качественной фурнитуры. Для отделки может быть использован высокостойкий пластик, шпон, отделка из натурального дерева.

Особенностью приобретения кухни эконом класса от компании «ЗОВ» является эксклюзивность обслуживания. Ведь для маленькой кухни требуется совершенно особый, нестандартный подход. Можно купить кухню из Белоруссии на заказ, которая будет изготовлена по индивидуальным параметрам размеров и оформления. Именно это позволяет сделать вашу кухню не только максимально практичной и комфортной, с наибольшей эффективностью используя все имеющееся пространство. Приобретая мебель для кухни изготовленную на заказ, вы получаете возможность оформить интерьер кухни максимально полно отвечающей вашим эстетическим запросам при умеренных затратах.


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск