Новости Рубцовска

Люди с этой группой крови самые красивые на ЗемлеНевыносимый запах старости улетучится: помогут не аэрозоли, а самодельное средствоПобедивший старение магнат показал, как изменилось его лицо за шесть летПенсионерам сообщили о разовой выплате в 22 000 рублей с 22 апреляТройной обман. Рубцовчанка потеряла свыше 400 тысяч из-за мошенниковФинский премьер проигнорил русскоязычных жителей на границе. Тема открытия границ закрытаРассада никогда не будет желтеть и вянуть: раскрыта хитрость бывалых дачниковСантехники об этом умалчивают: засыпьте горчичный порошок в унитаз. Решите популярную проблемуРусский спутник внезапно пошёл на таран: в НАСА рассказали о пугающем инциденте на орбитеПонедельник - день тяжелый, но это для россиян. А как у других?Путин может поднять вопрос о разделе Германии на две части, считает ХазинДавят оба. Путин повел себя жестко с Си на переговорах по «Силе Сибири»В Киргизии с мая ограничат переводы из крупных российских банковВиктор Орбан считает, что НАТО в шаге от отправки войск на Украину"Ждите нового Чернобыля". Ядерный щит России атакован. Киев перешел "красные линии"Таджики собирают продовольствия пострадавшим от наводнения россиянамОчень опасно: на границе с Россией разжигают гражданскую войнуПриготовьтесь к посадке арбузов и дынь: вот в какие сроки лучше начать заниматься рассадойПосле вступления Финляндии в НАТО, медведи в стране совсем обезумелиНе просто лакомство. Гематоген опасен - и вот почему

Статьи

Современная упаковка – быстро, удобно и качественно

Для сохранения товара при погрузке, транспортировке, выгрузке и его хранении применяется лента полипропиленовая упаковочная. Ее используют при упаковке бытовой техники, разного оборудования, строительных материалов. Для более мелкого товара рекомендуется стрейч-пленка. Чаще всего покупается [noleech]стрейч-пленка оптом,[/noleech] что затем приносит немалую выгоду.

Основные функции

Легкие и прочные полипропиленовые ленты упаковочные служат для обвязки и надежного закрепления грузов, пакетирования. Их легко подобрать для любых габаритов и для разных весовых категорий.

 В продаже имеется лента для полуавтоматических, автоматических стреплинг-машин и ручной упаковки. Концы полипропиленовой ленты можно скреплять вручную или при помощи автоматических инструментов, а так же термической сваркой.

Особые отличия

В отличии от других материалов эта лента:

  •  Самая легкая на вес, что значительно экономичнее при ее транспортировке;
  • Не подвергается коррозии, не оставляет ржавых пятен;
  • Не боится перепадов температуры;
  • Не оставляет царапин на товаре, потому что нет острых краев и углов;
  • Удобна в эксплуатации, значительно снижает риск травматизма у рабочих
  • Стретч-пленка предохраняет груз от внешних воздействий дождя, солнца, грязи. Этот современный пленочный материал обладает уникальным свойством липкости слоя друг к другу, повышенной прочностью к разрывам, проколам, ударам, продавливанию

Ассортимент

В зависимости от размера и веса груза ленту полипропиленовую упаковочную выпускают от 5 до 19 мм в ширину, толщиной 0,35 – 1,0 мм. Ленту можно подобрать разной по усилию на разрыв, необходимой длины и нужного внутреннего диаметра в бобине.

Возможно изготовление упаковочной ленты по индивидуальному заказу для грузов не стандартных размеров

Стрейч-пленку выпускают для ручной и автоматической упаковки. С ее помощью можно упаковать разнообразные товары и даже есть пленка специально для пищевых продуктов.

Для скрепления полипропиленовой упаковки можно использовать ручные, механические или электрические инструменты.

Бесплатная реклама

На пропиленовую ленту легко наносится любой логотип, что может служить хорошей рекламой любому товару или можно оставить свои реквизиты для дальнейшего сотрудничества.

Широкое распространение [noleech]лента полипропиленовая упаковочная [/noleech]получила за соотношение – отличное качество и низкая цена. А оптовые закупки были всегда выгодным приобретением. Купленная стрейч-пленка оптом (даже мелким) будет фзначительно выгодней экономически и отлично сохранит товар.


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск