Новости Рубцовска

Министр обороны Эстонии пообещал разнести Россию «вдребезги» в случае нападенияВ России появится новый маткапитал. Кто получит миллион рублей?Мощная магнитная буря в 5 баллов накроет Землю с 19 по 21 апреляДачникам пора готовиться к новым условиям. Отныне будет так - решили в правительствеПрибалтика сдается. Литва неожиданно бросилась к России за помощью«Весь жир испарится за 7 дней»: как поменять питание, чтобы начать стремительно худетьЯпония негодует, российский флот передал Кисиде подарок от ПутинаЗачем розы поливать водкой: проверенный веками способРаскрыт секрет долголетия: об этом мало кто знает. Нужно правильно спатьПашинян добивает Армению. Терпение русских лопнуло: с Карабахом решили окончательно«Путин будет смеяться»: план Шольца по России удивил пользователей СетиВодителям сообщили о важном действии до 20 апреля, чтобы избежать штрафа в 400 000 рублейРоссиянам сообщили о новом неприятном сюрпризе в квитанциях ЖКХПенсионерам 18-20 апреля зачислят на карту по 25 000 рублейДеньги обнулят. У кого есть кредит или ипотека, ждет сюрприз с 18 апреляКиргизский политик высказался против российских мультиков. Русские ответилиГаллюцинации по-прибалтийски: Литве мерещатся шпионы в россиянах и белорусахОсобенности белых пионов в ТашкентеДаже в 80 глаз будет как у орла: один продукт для остроты зрения посоветовала врачЛишат прав на месте. Водителей жестко наказывают за 1 изменение на машине

Статьи

Летние мужские сапоги

Еще совсем недавно сочетание понятий “лето” и ”сапоги” было абсолютно немыслимым. Традиционная обувь для холодного времени года к сегодняшнему дню постепенно перешла в разряд всесезонной, и летние мужские сапоги стали основным трендом последних, модных обувных коллекций для сильной половины человечества.

Гардероб современного модника поражает разнообразием фасонов и моделей стильной обуви, но самой экстравагантной парой среди богатого ассортимента обувных полок, пожалуй, являются летние сапоги. Эта обувь необычна и всегда отличается оригинальностью. За это и любят ее мужчины, желающие подчеркнуть свою индивидуальность.

Летние мужские сапоги – стиль и практичность

В последние годы дизайнеры перестали экспериментировать с формой мужских сапог, и стали основное внимание уделять материалу и цвету. В сезоне 2014 года небольшой каблук по-прежнему остался на лидирующих позициях, слегка потеснив вызывающе агрессивную подошву с выдающимся рельефом. Хотя небольшие протекторы вполне уместны на высоких летних сапогах на шнуровке.

Для летней обуви особую важность имеет качество и фактура материала. Поэтому лето 2014 года мужчина сможет провести в обуви из натуральных, “дышащих” материалов - замши, перфорированной кожи и текстиля. Декоративная прострочка станет отличительной особенностью летних мужских сапог нового сезона.

Невероятно обширна цветовая гамма этой любимой всеми дизайнерами обуви. На пике популярности находится белый цвет, далее следуют пастельные оттенки, и завершают цветовой аккорд яркие, насыщенные тона – голубой, зеленый, синий, желтый, красный и т.д. Кроме этого в моде металлические оттенки – благородное серебро и вызывающе роскошное золото. Комбинация классических белого и черного цветов придется по вкусу любителям сдержанной лаконичности. Для создания яркого, бесшабашного образа следует выбирать сапоги из текстиля с красочными принтами – абстрактными, цветочными, геометрическими и особо актуальными, выполненными под кожу рептилий.

Отдельную нишу занимают летние сапоги для заядлых любителей активного летнего отдыха, такого, как невероятно популярное сегодня сафари. Мужские сапоги в стиле “милитари” не только станут удачным завершением брутального образа удачливого охотника, но и послужат отличной защитой от неблагоприятных воздействий, которым могут подвергнуться ступни любителя охоты. Такой же цели служат летние мужские сапоги из резины. В экипировке заядлого рыболова резиновым сапогам отводится особое место. Прочная обувь для рыбалки предохранит ноги от влаги и убережет их от возможных повреждений.

Летние мужские сапоги – удачный выбор и выгодное приобретение

Сегодня возможность купить летние мужские сапоги в интернет-магазине [noleech]

KupiVIP.ru

,[/noleech] позволяет сэкономить время и деньги, при этом качество приобретенной здесь обуви останется на высоте. Акционные распродажи, регулярно проводимые для членов этого шоппинг-клуба, дадут каждому любителю стильной обуви уникальный шанс стать владельцем эксклюзивных дизайнерских сапог по невероятно привлекательной цене. 


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск