Новости Рубцовска

В этот четверг на Землю обрушится мощная магнитная буряБудет невыносимо жарко. Предстоящее лето побьет рекорды температурыТокаев преподнес сюрприз, Путин получил хорошие новости из Казахстана"Ликвидация Еврейской автономной области прогремит на весь мир". Эксперт о планах расширения регионов РоссииСамая сильная группа крови: ее обладатели живут дольше всехГремучая смесь быстро очистит ваш участок от сорняков. Не поверите своим глазамСам Сталин лакомился таким шашлыком: лучший маринад, с которым мясо будет нежным и сочным«Пенсионный возраст вернут к отметке 55/60 лет»: пенсионеры счастливыОпухоль появится, словно ниоткуда: о раке предупредит одно ощущение во время едыПоведение Путина удивило Китай - Пекин не включили в число союзников РФМать убитого в Крокусе инвалида уже месяц пытается доказать смерть своего сына«Вот это нож в спину». В Китае предрекли поражение России на СВОМолдова провоцирует Россию? Дело Гуцул передали в суд«Платить больше не придется»: пенсионерам, у которых нет дохода, кроме пенсии, сообщили о сюрпризеУчения "Бірлестік-2024" в Казахстане: пробный шар в деле создания "Тюркского НАТО"Свистать всех наверх! Балтфлот покажет шведам, финнам и датчанам «кузькину мать»Западные державы остановились у "красной черты". Русские сняли прицел с ПольшиАтаку на Иран сорвал телефонный звонок Путина? Нетаньяху передумал, узнав о переговорах Москвы и ТегеранаАрмяне блокируют дороги, выстраивают баррикады и не дают Пашиняну отдать Тавушскую область АзербайджануРоссиянам сообщили о новом запрете по отпускам

Статьи

Характеристики и описание HTC Desire C

Коммуникатор htc desire s, обзор которого сегодня коснётся его внешних данных и технических характеристик, представляет собой смартфон среднего класса, являющийся, по сути, продолжением Desire. Рассмотрим более подробно параметры аппарата.

Обзор технических характеристик HTC Desire S
Устройство работает на процессоре Qualcomm MSM8255 на 1GHz. В техническом плане этот класс аппаратов заметно вырос и подвергся усовершенствованию. Смартфон работает на базе операционной системы Android 2.3 с интерфейсом HTC Sense 2.1. Его физические параметры – 115,5x59,8x11,63 миллиметров, а вес – 130 грамм вместе с батареей. 
Сенсорный дисплей смартфона HTC Desire S выполнен по S-LCD технологии, с разрешением 800×480 пикселей и диагональю в 3,7 дюймов. Для сравнения: дисплей nokia n9 имеет разрешение всего 480x854 пикселей. 
Устройство поддерживает стандарты связи HSPA/WCDMA и GSM/GPRS/EDGE. Кроме того, оно предоставляет беспроводные сервисы вроде Wi-Fi или Bluetooth. Камера аппарата рассчитана на 5 мегапикселей. Имеются вспышка и функция автоматической фокусировки, а также фронтальная VGA-камера, незаменимая для совершения видео звонков. 
Смартфон HTC Desire S оснащён оперативной ROM-памятью на 768 мегабайт. С помощью слота для micro-SD пользователь также сможет расширить память до 4 гигабайт. Батарея устройства литиево-ионная, ёмкостью на 1450 mAh. Это чуть больше аккумулятора, которым оснащено обычное устройство HTC Desire. В режиме разговора аппарат HTC Desire S проработает 435-590 минут (в сетях WCDMA и GSM соответственно). В режиме ожидания это время продлится до 455 часов в сети WCDMA, и до 430 – в сети GSM. 
Устройство оснащено полноценным набором многочисленных сервисов, которым, по идее, обязательно должен обладать смартфон нового поколения на базе Android. Это и датчик приближения, и акселерометр, и цифровой компас, и датчик освещения.

Преобрести данный смартфон Вы сможете на сайте Magazilla в Украине htc desire c. Кстати сайт очень удобный, с интуитивно понятным интерфейсом сайт заставляет расслабиться любого пользователя. Мой совет Вам уважаемые читатели преобретайте данный смартфон на сайте Magazilla.

И так на чем я остановился теперь переидем к обзору внешнего вида и дизайна HTC Desire S

Переходя к изучению внешнего вида htc desire s, обзор которого плавно перешёл от аппаратной «начинки» к дизайну, следует отметить, что смартфон практически наследует аппарат Desire, но его облик совершенно иной. Итак, у HTC Desire S наблюдается новый дизайн, которого не было у предшественника.
Сам аппарат явно стал меньше за счёт отказа от аппаратных клавиш и оптического джойстика. С одной стороны, компания HTC надеялась сделать свою продукцию более миниатюрной, а с другой стороны – усовершенствовать ввод текста на базе операционной системы Android. Тем более что большинство владельцев Desire оптическим джойстиком ни разу и не пользовались.
Устройство не является настолько же габаритным, как , да оно таковым быть и не должно. Оно выпускается в 2-х цветовых решениях. В отсутствие аппаратных кнопок вся поверхность теперь занята стеклом, которое прикрывает сенсорные кнопки и сам дисплей. Рядом с экраном вмонтирована фронтальная VGA-камера, незаменимая для совершения пользователем видео звонков.


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск