Новости Рубцовска

Приготовьтесь к посадке арбузов и дынь: вот в какие сроки лучше начать заниматься рассадойПосле вступления Финляндии в НАТО, медведи в стране совсем обезумелиНе просто лакомство. Гематоген опасен - и вот почемуСрочно заблокируйте. Центробанк дал важный совет всем, у кого есть картыНемцы опять идут на Россию? Где разместят войска?Пенсионерам сообщили об отмене индексации и перерасчете пенсийЗа дачу и квартиру больше платить не придется: пенсионерам объявили о приятном сюрпризеВ Бундестаге призвали позволить Украине нанести удар по Минобороны РоссииВывод российских миротворцев из Карабаха: уходим с высоко поднятой головойВот это поворот! Известный актер-русофоб из Латвии Калныньш переобулся и полюбил Россию?Израиль сделал опасный шаг - месть расписана по часамСамая опасная погода начнется в пятницу: синоптики предупреждают об экстремальной погоде в России"Риторикой сыт не будешь". Литва возобновила закупки русского зернаУкраина готовит новое наступление. Киев собирается бросить в бой сразу 400 тысяч человекМинистр обороны Эстонии пообещал разнести Россию «вдребезги» в случае нападенияВ России появится новый маткапитал. Кто получит миллион рублей?Мощная магнитная буря в 5 баллов накроет Землю с 19 по 21 апреляДачникам пора готовиться к новым условиям. Отныне будет так - решили в правительствеПрибалтика сдается. Литва неожиданно бросилась к России за помощью«Весь жир испарится за 7 дней»: как поменять питание, чтобы начать стремительно худеть

Статьи

Аренда зала на свадьбу - важнейший вопрос для молодоженов

[noleech]  аренда зала [/noleech] для свадьбы один из самых важных вопросов, какие решают жених и невеста. Здесь должно быть учтено абсолютно всё: интерьер помещения; какой формы будут столы: круглые или прямоугольные; пропускают ли окна солнечные лучи, чтобы достаточно осветить площадку; гармонирует ли цвет штор с юбками для стульев и скатертями на столах; удобен ли парадный вход для приёма гостей; имеется ли welcome-зона. Ведь даже такой тонкий нюанс, как круглые или квадратные столы играют важную роль при выборе заведения. Прямоугольные столы хороши, когда рассадка гостей будет производиться по краям внутреннего помещения, чтобы в центре зала было достаточно места, например, для конкурсов, танцев или приглашённых артистов. А вот круглые столы хороши при европейской рассадке, чтобы острые углы, какие имеются у прямоугольных столов, не мешали передвижению гостей между ними. Всё должно быть комфортно для родных и близких жениха и невесты.

При выборе банкетного зала для свадьбы важную роль играет финансовая сторона. Стоимость банкетного меню на человека и количество блюд, которые в него входят, ответ на этот вопрос чаще всего ищут будущие муж и жена. Затем идёт поиск помещения, способного вместить то или иное количество гостей. И здесь площадки бывают разные, от 20 до 700 человек варьируется вместимость того или иного заведения. Бывают и очень масштабные площадки, способные принять свыше 700 гостей. Местоположение – тоже играет значительную роль при выборе заведения для организации и проведения свадебного банкета. То ли оно будет находиться в центре города или в исторической части Санкт-Петербурга, то ли рядом с метро, откуда гостям будет удобно добираться, то ли там, где нет пробок на дорогах, чтобы можно было без помех добраться на машинах или автобусах до места сбора. Наличие летней террасы с возможностью смотреть фейерверк в честь молодожёнов или просто выйти покурить на свежем воздухе, тоже играет значительную роль. Расположение заведения у воды, в парке, за городом, в тихом и спокойном месте, на природе у залива – этими поисками также озадачиваются жених и невеста. Будет ли возможность припарковать большое количество машин у парадного входа в ресторан, есть ли пристань для причаливания на яхтах или вертолётная площадка для встречи важного гостя – тоже важные нюансы.

Не менее существенные вопросы при выборе банкетного зала для свадьбы связаны всё с той же финансовой стороной, а именно: есть ли проценты за обслуживание; имеется ли дополнительная плата за аренду помещения помимо оплаты основной стоимости банкетного меню; сколько будет стоить дополнительный час продления торжественного мероприятия в уже нерабочее время заведения; свой алкоголь на свадебный банкет можно принести бесплатно или имеется пробковый сбор. Все эти, на первый взгляд, финансовые мелочи могут вылиться в достаточно солидную сумму помимо оплаты общей стоимости всех блюд. Поэтому очень важно знать молодожёнам точный бюджет, который может быть затрачен на празднование столь важной даты.

Также молодожёны ищут фотографа, видеооператора, ведущего, диджея, возможность организации интересного красочного шоу от различных развлекательных групп, транспорт для гостей и возможно даже заказ праздничного торта. И многие рестораны могут предложить достаточно широкий выбор сопутствующих услуг и предоставить артистов и работников развлекательной сферы при организации у себя свадебного банкета. Всё это снимет лишнюю нагрузку с плеч влюблённых по поиску тех или иных дополнительных услуг. Всю заботу с этим связанную с удовольствием решит персонал того или иного заведения, которое будет выбрано для торжественного мероприятия.


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск