Новости Рубцовска

Министр обороны Эстонии пообещал разнести Россию «вдребезги» в случае нападенияВ России появится новый маткапитал. Кто получит миллион рублей?Мощная магнитная буря в 5 баллов накроет Землю с 19 по 21 апреляДачникам пора готовиться к новым условиям. Отныне будет так - решили в правительствеПрибалтика сдается. Литва неожиданно бросилась к России за помощью«Весь жир испарится за 7 дней»: как поменять питание, чтобы начать стремительно худетьЯпония негодует, российский флот передал Кисиде подарок от ПутинаЗачем розы поливать водкой: проверенный веками способРаскрыт секрет долголетия: об этом мало кто знает. Нужно правильно спатьПашинян добивает Армению. Терпение русских лопнуло: с Карабахом решили окончательно«Путин будет смеяться»: план Шольца по России удивил пользователей СетиВодителям сообщили о важном действии до 20 апреля, чтобы избежать штрафа в 400 000 рублейРоссиянам сообщили о новом неприятном сюрпризе в квитанциях ЖКХПенсионерам 18-20 апреля зачислят на карту по 25 000 рублейДеньги обнулят. У кого есть кредит или ипотека, ждет сюрприз с 18 апреляКиргизский политик высказался против российских мультиков. Русские ответилиГаллюцинации по-прибалтийски: Литве мерещатся шпионы в россиянах и белорусахОсобенности белых пионов в ТашкентеДаже в 80 глаз будет как у орла: один продукт для остроты зрения посоветовала врачЛишат прав на месте. Водителей жестко наказывают за 1 изменение на машине

Статьи

Как вернуть девушку которая бросила?

[noleech]

Как вернуть девушку которая бросила, [/noleech]превратившись в чужого для тебя человека? На самом деле, это очень тонкий вопрос, требующий понимания ситуации, знания пошаговой инструкции, а также высокого уровня самодисциплины.

Еще совсем недавно вы могли общаться часами, твоя девушка рассказывала о своих самых сокровенных мыслях, делилась воспоминаниями. Вы классно проводили время, дарили друг другу подарки, проводили романтические свидания. А уже сегодня нет даже элементарного ответа на вопрос: «Почему?».

Наверняка сейчас думаешь, как вернуть любимую девушку, которую любишь так же сильно, как раньше. Ведь твоя-то любовь осталась такой же сильной! Она для тебя – та же самая любимая вторая половинка, какой была вчера.

В такие моменты любой мужчина становится очень слабым, не может ничего есть, а радующие его занятия почему-то уже кажутся бессмысленными.

И в таком состоянии можно легко наломать дров, дать волю своим чувствам, еще сильнее запустив ситуацию. 

Детство закончилось, бро! В первую очередь сними с себя розовые очки. Пойми элементарную вещь: не нужно никуда бежать, звонить. Нужно работать над тем, чтобы вернуть ее влечение. Поэтому впитывай все нижесказанное.

Сейчас я дам пошаговую инструкцию того, как вернуть девушку, которую любишь. Ведь ты ее по-прежнему любишь, верно? Тогда возьми себя в руки и сделай то, что я тебе говорю. Другого пути нет.

Задень ее самолюбие

Первое – прекрати звонить и писать. Важно вообще прекратить любые контакты.

Руки сами тянутся к телефону? Что ж, терпи.

Это нужно для того, чтобы задеть ее самолюбие. Когда она принимает решение разорвать отношения, твои унижения, попытки вернуть сильно питают ее самолюбие. Причем чем больше будешь просить вернуться, тем сложнее будет это сделать. А если перестанешь звонить, писать, потеряешься из вида, то в первую неделю она, может, ничего не почувствует.

Но дальше ее станут посещать мысли о том, что ушла зря. Многие девушки привыкли видеть бегающих за ними парней, которые считают их богинями. Если же просьб и унижений не будет, то ее это заденет. Так ты точно сможешь ее вернуть.

«Как так, неужели ему все равно, что мы расстались?» — такая мысль станет одолевать ее еще чаще. А потом она сама захочет написать или позвонить.

Но даже если она сама вышла на связь, то постарайся отвечать так, как если бы она была просто подругой. Даже если позвонит, то в первый раз можешь проигнорировать звонок. Отвечай только на часть смс, а если отвечаешь на все, то постарайся тянуть время, заставляя переживать. Пусть у нее возникнет ощущение полной потери тебя.

«Но это несправедливо! Это манипуляции…». Скажи мне, а когда она уходила, то чем руководствовалась? Здравым умом? Когда женщина покидает мужчину, то причиной становятся эмоции. Чтобы вернуть бывшую девушку, нужно воздействовать именно на эмоции. Кому сейчас нужна эта мораль?

За время своего молчания (от 3х недель и выше – именно столько нельзя выходить на связь) делай все, что угодно. Пытайся себя занять разными делами, ходи куда-нибудь с друзьями, заведи себе новое увлечение. Забей свой график так, чтобы даже мысли не было позвонить или написать.

Позвонишь – считай, вся проделанная работа пошла насмарку. Тогда придется все начинать сначала.

Заставь ревновать

На своей страничке в контакте выложи новое фото. Сделай такие фото, которые покажут твою новую жизнь: фотографируйся в новых местах и покажи свою новую жизнь, новые увлечения. Главное – сделай фото с другими девушками. Мне абсолютно все равно, с кем ты будешь фотографироваться, как достанешь эти фотки. Просто сделай.

Попроси одну из своих знакомых написать на стене в контакте слова с элементами флирта. Или еще лучше позвонить прямо во время встречи с твоей бывшей. Общение с твоей «новой девушкой» не должно напрямую говорить твоей бывшей о появлении у тебя другой. Будет лучше, если это будут только намеки, доказать которые будет сложно. Т.е. с одной стороны, у тебя кто-то появился, но прямых доказательств нет.

Такие действия позволят тебе быстрее вернуть бывшую девушку, т.к. чувство соперничества всегда действовало на женский пол очень сильно. 


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск