Новости Рубцовска

В этот четверг на Землю обрушится мощная магнитная буряБудет невыносимо жарко. Предстоящее лето побьет рекорды температурыТокаев преподнес сюрприз, Путин получил хорошие новости из Казахстана"Ликвидация Еврейской автономной области прогремит на весь мир". Эксперт о планах расширения регионов РоссииСамая сильная группа крови: ее обладатели живут дольше всехГремучая смесь быстро очистит ваш участок от сорняков. Не поверите своим глазамСам Сталин лакомился таким шашлыком: лучший маринад, с которым мясо будет нежным и сочным«Пенсионный возраст вернут к отметке 55/60 лет»: пенсионеры счастливыОпухоль появится, словно ниоткуда: о раке предупредит одно ощущение во время едыПоведение Путина удивило Китай - Пекин не включили в число союзников РФМать убитого в Крокусе инвалида уже месяц пытается доказать смерть своего сына«Вот это нож в спину». В Китае предрекли поражение России на СВОМолдова провоцирует Россию? Дело Гуцул передали в суд«Платить больше не придется»: пенсионерам, у которых нет дохода, кроме пенсии, сообщили о сюрпризеУчения "Бірлестік-2024" в Казахстане: пробный шар в деле создания "Тюркского НАТО"Свистать всех наверх! Балтфлот покажет шведам, финнам и датчанам «кузькину мать»Западные державы остановились у "красной черты". Русские сняли прицел с ПольшиАтаку на Иран сорвал телефонный звонок Путина? Нетаньяху передумал, узнав о переговорах Москвы и ТегеранаАрмяне блокируют дороги, выстраивают баррикады и не дают Пашиняну отдать Тавушскую область АзербайджануРоссиянам сообщили о новом запрете по отпускам

Статьи

Заводы-производители полипропиленовых труб

Российские производители ПП труб. Поскольку продукция ПП очень популярна для монтажа всех видов трубопроводов, то их производство тоже обладает огромной популярностью во всем мире. На данный момент множество европейских и российских фирм занимаются изготовлением полипропиленовых фитингов, труб и фланцев. 


Чтобы завод полипропиленовых труб работал успешно и был популярным на рынке выпускаемой продукции в первую очередь необходимо изготавливать только качественные изделия, отвечающие всем существующим стандартам. В России существует несколько подобных предприятий. 

Например, одной из самых успешных столичных фирм по производству ПП изделий является предприятие «Синикон». Этот завод полипропиленовых труб выпускает продукцию для водопроводов холодной и горячей воды, а также для канализаций. 

Большой популярностью в России пользуется продукция производимая фирмой «ЯрИнтерПласт». Эта компания по производству изделий из полипропилена обладает двумя заводами, расположенными в Ярославле и на юге РФ. Специализацией фирмы является изготовление армированных ПП труб, фитингов и другой типовой продукции для канализаций и водопроводов. 

Из производителей полипропиленовой продукции со стажем работы более 10 лет можно отметить компанию «ИКАПЛАСТ». Эта фирма помимо того, что занимается изготовлением комплектующих для обычных водопроводов, также поставляет детали для газопроводов и химических агрессивных жидкостей. Вся продукция компании имеет гарантию качества и проходит испытания в лабораториях завода. 

Российская фирма «Новые технологии» свои полипропиленовые изделия изготавливает по европейским технологиям, поэтому ее продукция пользуется успехом среди множества зарубежных стран. Данная компания выпускает детали для водопроводов и газопроводов. 

 

Иностранные производители полипропиленовых труб:

Лидерами производства полипропиленовых труб и фитингов являются европейские фирмы. Их продукция пользуется огромным спросом именно из-за своего высокого качества и довольно приемлемых цен, однако предприятия США и других стран тоже не отстают по уровню продаж ПП изделий. 

Ameron - завод полипропиленовых труб, который расположен по адресу США Калифорния 91101-2820. Предприятие в первую очередь занимается изготовлением и продажей ПП продукции для водопроводов, канализаций и газопроводов различной мощности. Все производимые здесь изделия попадают под стандарт ISO, поэтому в качестве труб сомневаться не стоит. 

Firat – турецкая фирма изготовляющая и осуществляющая поставку во многие европейские страны, а также в Россию полипропиленовую продукцию. Предприятие в основном занимается производством ПП труб и фитингов для водопроводов холодной и горячей воды. 

Ostendorf – одно из множества немецких компаний занимающихся изготовлением и поставкой полипропиленовых изделий различных наименований по всему миру. Вся продукция этой фирмы обладает очень высоким качеством и производится согласно стандартам DIN. На данный момент именно немецкие производители являются лидерами производства ПП труб и фитингов во всем мире. 

Valsir – итальянская фирма занимающаяся изготовлением многих аксессуаров сантехники, в том числе и полипропиленовых труб. Это предприятие производит не только надежную, но и стильную продукцию. 

Помимо всех вышеперечисленных существует еще масса различных предприятий, которые занимаются как изготовлением, так и продажей комплектующих для ПП трубопроводов.


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск