Новости Рубцовска

В России с 1 апреля для получения водительских прав начнут требовать СНИЛСЗачем умные хозяева кошек ставят в квартире миску с рисом?Полиция провела рейд в Электростали на складе Wildberries. Угроза нового теракта все еще сохраняетсяБританец в российской армии: «Я готов умереть за своих российских братьев»Трое детей погибли в результате пожара в Алтайском краеКрейсер «Аврора» взят под охрану военными моряками с автоматамиНазваны категории населения, которым в России повысят пенсии с 1 апреляЭпоха легендарных русских танков настала. И это плохая новость для западных державКрупнейшее соглашение за 60 лет: Япония стала "марионеткой" США. РФ возьмут в кольцо?В Думе предложили отменить для детей-инвалидов обязательный госэкзамен в девятом классеЧисло жертв увеличилось: опубликован обновленный список погибших при теракте в "Крокус Сити Холл"Электричество доступно по часам: что задумали в МинэнергоСотрудник Ozon разорвал клиенту ухо с криком "за Украину!"Подкормите смородину именно этим: сладкие и крупные ягоды можно будет собирать ведрамиРубцовск может подтопить. Вода в реке Алей поднимается - предупреждает МЧСНеожиданный эффект. Почему стоит чаще есть макароны - результат порадуетТишина в ЕС и США настанет мгновенно: секретная русская подлодка вернет Западу должок за "Северные потоки"Путин спровоцировал дезертирство, союзники Запада массово переходят на сторону РФНачалось. Такого Россия еще не делала: прилет по центрам принятия решений - верхушка задвухсотиласьНе рой другому яму: бумеранг судьбы вернулся в США после теракта в России

Бизнес новости

Обувь "Стив Мэдден" для женщин

Мои дочери, хотя они уже замужем и имеют собственных детей, всё еще с нетерпением ждут той специальной пары обуви, которую они получают от "Momma" каждый год. Этого момента выхода новой коллекции с нетерпением жду и я. И это не удивительно, ведь именно от меня мои дети переняли эту любовь к обуви, узнать больше. Некоторые женщины просто любят обувь, и у меня есть отличная привилегия (я думаю) из-за наличия трёх дочерей, имеющих страсть к модным моделям туфель и ботинок. Больше, чем кошельки, драгоценности или косметику, они просто любят обувь!

В этом году я послал всем трём дочерям по электронной почте письма, где попросил, чтобы они дали мне общее представление о том, какую обувь они хотели бы иметь на Пасху в этом году. Все три из них ответили, что хотели обув от Стива Мэддена. Я очень удивился тому, что все три дочери, не сговариваясь, выбирали именно этого производителя.

"Стив Мэдден" - лучший бренд, изготавливающий женскую дизайнерскую обувь. Несомненно, любая женщина может найти наиболее понравившуюся и идеально подходящую пару обуви от этого производителя для себя. Одна из моих дочерей очень любит их ботинки. У неё есть несколько пар похожих моделей. Дочка говорит, что эти ботинки - самые удобные в мире, а их дизайн просто бесподобен.

Моя средняя дочь работает в офисе целый день и любит обувь Стива Мэддена в основном за их туфли. Даже модели на каблуках от этого производителя можно носить постоянно, не чувствуя усталости в ногах.

Дочь номер один является самой ярой фанаткой брендовой обуви. Она предпочитает иметь конкретную пару туфель или босоножек для каждого отдельного наряда. Вы бы видели её обувной шкаф! Хотя бы раз в месяц дочь покупает себе новую пару модной обуви. Она рекомендует "Стив Мэдден" для стиля женщин, который называется "Ludloe Espadrille".

Обувь от Стива Мэддена разрабатывается в основном самим владельцем фирмы. Более двадцати лет Стив создает уникальные коллекции дизайнерских моделей обуви, удовлетворяющие все женские капризы. В последние годы он начал расширяться, выпуская различные аксессуары для женщин. Фактически, имя Стива Мэддена стало синонимичным с тем, что является новым, модным и молодёжным. Обувь "Стив Мэдден" может удовлетворить любые поисковые запросы женщины.

Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск