Новости Рубцовска

Очень опасно: на границе с Россией разжигают гражданскую войнуПриготовьтесь к посадке арбузов и дынь: вот в какие сроки лучше начать заниматься рассадойПосле вступления Финляндии в НАТО, медведи в стране совсем обезумелиНе просто лакомство. Гематоген опасен - и вот почемуСрочно заблокируйте. Центробанк дал важный совет всем, у кого есть картыНемцы опять идут на Россию? Где разместят войска?Пенсионерам сообщили об отмене индексации и перерасчете пенсийЗа дачу и квартиру больше платить не придется: пенсионерам объявили о приятном сюрпризеВ Бундестаге призвали позволить Украине нанести удар по Минобороны РоссииВывод российских миротворцев из Карабаха: уходим с высоко поднятой головойВот это поворот! Известный актер-русофоб из Латвии Калныньш переобулся и полюбил Россию?Израиль сделал опасный шаг - месть расписана по часамСамая опасная погода начнется в пятницу: синоптики предупреждают об экстремальной погоде в России"Риторикой сыт не будешь". Литва возобновила закупки русского зернаУкраина готовит новое наступление. Киев собирается бросить в бой сразу 400 тысяч человекМинистр обороны Эстонии пообещал разнести Россию «вдребезги» в случае нападенияВ России появится новый маткапитал. Кто получит миллион рублей?Мощная магнитная буря в 5 баллов накроет Землю с 19 по 21 апреляДачникам пора готовиться к новым условиям. Отныне будет так - решили в правительствеПрибалтика сдается. Литва неожиданно бросилась к России за помощью

Бизнес новости

Косметика Доктор Нона

Стремление наших любимых женщин как можно дольше не увядать, оставаться милыми и прекрасными помогает им дольше сохранять свои природные обаятельность и привлекательность. Разумеется, здесь одного желания мало.

Для достижения результата необходимо выполнять определенный комплекс процедур:

- общеукрепляющую гимнастику,

- медикаментозное воздействие,

- применение косметических средств.

Более 20 лет назад в Израиле использовав базу специализированной клиники нетрадиционного медицинского воздействия разработана методика и рецептура производства бренда под наименованием: - косметика Доктор Нона http://www.drnona-online.ru/. Узнать подробнее про косметику Доктор Нона можно здесь. Красота и здоровье прелестной части человечества неразделимы.

Несомненным достоинством косметической продукции doctor nona является использование при ее изготовлении только природных ингредиентов. Такой подход руководства компании позволил быстро завоевать рынок. Покупайте только товар косметика Доктор Нона http://www.drnona-online.ru/ только в оригинальной упаковке, это поможет вам исключить вероятность приобретения подделки. В состав этой косметики входят биологическая масса и минералы Мертвого моря, природные фитодобавки и другие необходимые натуральные компоненты.

При использовании косметики Доктор Нона достигаются следующие положительные эффекты, которые будут способствовать поддержанию вашей природной красоты и обаяния:

- благотворное воздействие через поверхность кожного покрова;

- стимулирующие и укрепляющее воздействие на иммунитет;

- способствование к выравниванию и нормализации обмена веществ в тканях;

- насыщение тканей необходимыми минеральными веществами и микроэлементами.

Все представленная к реализации в России косметическая продукция Dr. Nona прошла необходимые клинические испытания, которые подтвердили ее укрепляющее и лечебное воздействие на ткани организма человека. Компания производитель имеет все необходимые для изготовления косметики международные сертификаты. Весь товар проходит скрупулезный и тщательный контроль от момента приемки сырья до упаковки изготовленной продукции. При регулярном использовании компания-производитель косметики Доктор Нона гарантирует улучшения по поддержанию здоровья и красоты женщины. По всем вопросам можно обратиться в представительство компании на территории России.


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск