Новости Рубцовска

"Стать, руки вверх". Приставам могут разрешить применять оружие против должниковРоссийских водителей “осчастливили”: наказание за неуплату парковки могут смягчитьПутин поквитался с Западом, его указ вызвал недовольство в ГерманииПодкормите смородину именно этим - ягоды будут сладкими, как медРоссияне стали налегать на пивоЛучшее для женского здоровья: назван фрукт, который поможет предотвратить проблемы с менопаузойИльхам Алиев: Россия никогда не уйдет из Южного КавказаРусским поступила прямая угроза, теперь официально. На Западе призвали бить вглубь РоссииКаждого, кто снимает деньги с карты в банкомате, предупредили о неприятном сюрпризеЗа что будут штрафовать дачников в 2024 году: приготовьтесь, к вам уже идут!Кувалда Пригожина дотянулась до Минобороны с того светаЧайный пакетик в унитаз: эффект, который удивит многихНа майские праздники запретят продавать алкогольРезко достал пистолет и открыл огонь на поражение. В Петербурге ликвидировали мужчину стрелявшего в полицейскогоПутин запретил спасать Россию мигрантамиКишинев предлагает Тирасполю вернуться на 20 лет назад. Россия, Швейцария или Босния: какой вариант федерализации выберет Молдова?Блинкен полетел в Китай чтобы рассорить КНР и Россию, но все его планы пошли прахом уже в аэропортуНа Пашиняна оскалились собственные генералы. "В ближайшие дни" Армению перевернут изнутриКисида занервничал, Путин в своем стиле проучил Японию за неуважение к РоссииРусофобия и провокации: власти Эстонии сунули нос в дела Молдавии?

Банки / Физическим лицам / Автокредиты

Кормление питбультерьера

Сегодня уже никого не надо убеждать, что от кормления напрямую зависит качество жизни собаки. Доводилось ли вам видеть выставочных собак на ринге? Лоснящаяся шерсть, блестящие глаза, белоснежные зубы и потрясающая энергичность – все это плоды трудов заводчиков, тщательно следящих за питанием своих собак со щенячества.
Кормление щенка
Щенков средних и больших пород забирают от матери в возрасте 2 месяцев, ведь именно тогда щенок полностью переходит на самостоятельное питание. Для маленькой собаки резкий переход на новую пищу может вызвать несварение и стресс, поэтому перед тем как забрать щенка поинтересуйтесь у заводчика, чем именно он кормил выводок в течение последней недели. Если вы не знаете, что кушал щенок до этого, беспроигрышным вариантом будет вареная курица, отваренный рис и небольшое количество овощей – морковь, буряк, петрушка.
Сухие корма
Если вы поклонник «сушки», или, если говорить понятнее, сухих кормов, то предпочтение следует отдать кормам супер-премиум класса. Неоспоримым достоинством сухих кормов является гармоничное соотношение белков, жиров, углеводов и полезных веществ. Кроме того, большой ассортимент позволяет подобрать корм не только для собак определенной возрастной группы, но и породы. Также существует большая линейка лечебно-профилактических кормов, которые назначает ветеринарный врач. Стоит отметить, что лечебные корма всегда собирают массу положительных отзывов от владельцев собак. На сайте http://zverushka.org.ua/korm-dlja-sobak.html, Вы сможете выбрать корм для этой породы учитывая его потребности.
Обращайте внимание на состав корма: мясные продукты должны стоять на первом месте; от кормов с содержанием кукурузы лучше отказаться.
Натуральные корма
Условно собачники разбиты на два лагеря – любителей натуральных кормов и поклонников сухих, причем каждый их них по-своему прав. Достоинствами натуральных кормов является наглядность, другими словами, хозяин сам видит, чем он кормит своего друга. В последнее время участились случаи продажи поддельных сухих кормов, поэтому, даже заплатив большие деньги, нельзя быть уверенным, что собака питается качественной пищей. Самостоятельно составить сбалансированное меню сложно, и на помощь вам должны прийти собачьи предпочтения. Так, собака может отказываться от обычной еды, выедать только один ингредиент или есть на прогулке траву – на все это необходимо обращать внимание и предлагать собаке те продукты, которые она будет есть с бòльшим удовольствием.


Комментарии


  • gogenot | Гости

    Советую этот корм для крупных пород на сайте Май Зоо ком юа которым сам кормлю не первый год.

  • Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

    При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

    Категория информационной продукции 18+

    Присоединяйтесь

    Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск