Новости Рубцовска

Откуда у пожилых людей берется специфический «запах старости»"Крестовый поход" против России. Макрон решил пойти войной на Путина. Получится ли у него?Эрдоган готовит Москве неприятный "сюрприз" с оружием на 9 маяЭксперт ответил о мобилизации в России. «Это будут решать уцелевшие»Не прошло и года с "марша справедливости" Пригожина, как ситуация в России повторяетсяЦели уничтожат даже в космосе. Русские не стали ждать, и ответили на американскую помощь УкраинеОсобая угроза: в России обнаружены десятки новых вирусов. Переносят комарыПервые потери на новой СВО: в России началась “большая игра”Этот сорт ежевики ушлые дачники разбирают сразу. И собирают до 30 кг с куста вкусной ягодыГермания в бешенстве, шутки России над немецкой техникой вызвали негодованиеГде лучше посадить тыкву: урожаю будут завидовать все соседиДождались? Парковками во дворах решили заняться всерьезВ Британии будут готовить Залужного в новые президенты Украины. Процесс пошелЗасуньте воздушный шарик в унитаз: результат приятно шокируетВсе тайное становится явным. Эту сказку ошибочно считают русской народнойПророчества Жириновского сбываются на наших глазахВ этот четверг на Землю обрушится мощная магнитная буряБудет невыносимо жарко. Предстоящее лето побьет рекорды температурыТокаев преподнес сюрприз, Путин получил хорошие новости из Казахстана"Ликвидация Еврейской автономной области прогремит на весь мир". Эксперт о планах расширения регионов России

Банки / Банки / Кредитные брокеры

Автокредит. Как получить, плюсы и минусы

Вы не хотите ходить пешком, а желаете ездить на автомобиле? Если у вас не достаточно средств, чтобы купить машину, вы можете обратиться в финансовое учреждение для получения срочного займа. Жить без авто в наш скоростной век достаточно сложно. Надо везде успеть, а на общественном транспорте это неосуществимо. С автомобилем ваша жизнь преобразится. Быть "безлошадным" нынче не модно. Дайте себе ответы на вопросы, перед тем как отправиться в банк. Почему именно сейчас вы решили взять ссуду? Почему не делали этого раньше?Что вы предпримете, если потеряете источник дохода? Вы уверены в том, что без работы вы не останетесь?Вы не допускаете, что в стране может начаться жесточайший кризис?

Люди не любят отдавать долги. Объяснение этому феномену заложено в нашем подсознании. Наши предки жили в первобытном состоянии миллионы лет. Исправить ситуацию достаточно сложно, если не сказать честно: невозможно. Спустя миллионы лет люди могут выплачивать кредиты с радостью. В единственном случае может вам понравиться выплачивать ссуду, если вы купите на заемные деньги средства производства. Например, вы приобретете установку для производства коктейлем. Вы будете зарабатывать 500 долларов в месяц, и платить 50 долларов по кредиту. Если установка не будет приносить дохода, вы свою ссуду возненавидите.

Автомобиль тоже может быть средством производства. Вы можете эксплуатировать его на грузоперевозках, в службе такси и пр. Если вы будете погашать долги, и иметь приличный доход, то вы будете счастливы. Не исключено, что вы возьмете еще кредит и еще для приобретения автомобилей. И все же надо помнить, что не всегда бывает такая радужная ситуация. Бывают такие времена, когда такси простаивает днями, заказов поступает очень мало, таксисты рады даже минимальному заработку.

Вы не болеете манией - брать кредиты? Только отвечайте себе честно! Есть люди в силу своей алчности и глупости, блуждающие от одного финансового учреждения к другому. Они просят деньги в долг для того, чтобы осуществить выплату третьему или четвертому банку. Иногда в такой схеме (не удивляйтесь) задействованы десятки банков. Таким людям надо не ссуда, а помощь специалиста. Можно обратиться к гипнотерапевту или психотерапевту. Очень редко людям помогает психолог, потому что проблема находится на глубинном уровне.

Вы здравомыслящий человек? Тогда смело берите автокредит!


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск