Новости Рубцовска

Откуда у пожилых людей берется специфический «запах старости»"Крестовый поход" против России. Макрон решил пойти войной на Путина. Получится ли у него?Эрдоган готовит Москве неприятный "сюрприз" с оружием на 9 маяЭксперт ответил о мобилизации в России. «Это будут решать уцелевшие»Не прошло и года с "марша справедливости" Пригожина, как ситуация в России повторяетсяЦели уничтожат даже в космосе. Русские не стали ждать, и ответили на американскую помощь УкраинеОсобая угроза: в России обнаружены десятки новых вирусов. Переносят комарыПервые потери на новой СВО: в России началась “большая игра”Этот сорт ежевики ушлые дачники разбирают сразу. И собирают до 30 кг с куста вкусной ягодыГермания в бешенстве, шутки России над немецкой техникой вызвали негодованиеГде лучше посадить тыкву: урожаю будут завидовать все соседиДождались? Парковками во дворах решили заняться всерьезВ Британии будут готовить Залужного в новые президенты Украины. Процесс пошелЗасуньте воздушный шарик в унитаз: результат приятно шокируетВсе тайное становится явным. Эту сказку ошибочно считают русской народнойПророчества Жириновского сбываются на наших глазахВ этот четверг на Землю обрушится мощная магнитная буряБудет невыносимо жарко. Предстоящее лето побьет рекорды температурыТокаев преподнес сюрприз, Путин получил хорошие новости из Казахстана"Ликвидация Еврейской автономной области прогремит на весь мир". Эксперт о планах расширения регионов России

Авто статьи / Тест-драйвы

Как выбрать свой первый автомобиль?

К выбору своего первого автомобиля нужно отнестись вполне серьезно и ответственно. Ведь автомобиль для многих автолюбителей заменяет им буквально все. Иметь свой автомобиль, это прекрасно. Для некоторых это роскошь, а некоторые этого не ценят. Но что не говори, но первый автомобиль это всегда волнительно и тревожно.

В принципе, сам процесс покупки, никаких сверх сложных действий от вас не потребует. Однако прежде чем купить, нужно его выбрать. А выбирать есть из чего, ведь производителей на рынке автомобилей очень много и у каждого из них есть свои достоинства. Кто-то берет красотой и дизайном автомобиля, кто-то делает ставку на его мощность и характеристики, а некоторые просто опираются на цену и производят не дорогие авто для простых людей.

Если брать во внимание лишь цену, то тут каждый решает для себя сам и опирается на ту финансовую составляющую, которая для него актуальна в данный момент времени. Как правило, если ваш бюджет не слишком велик, то и выбор у вас ограничен. Однако выбирая любое авто из любой ценовой категории, следует присмотреться к его характеристикам. Присмотритесь к мощности и объему двигателя. Если вам нужен автомобиль лишь для городской езды, то вам хватит двигателя до 100 л.с. Обязательно обратите внимание на расход. В наше время бензин не такой дешевый как нам этого хотелось бы, поэтому побеспокойтесь сейчас и выберите авто с меньшим расходом топлива. Страна производитель также играет важную роль при выборе автомобиля. Как известно, бренды мирового автопрома знамениты хорошей и качественной технической поддержкой вашего автомобиля. Ведь каждый водитель знает, насколько важно, вовремя и качественно пройти технический осмотр и обслуживание своего автомобиля.

В целом это лишь немногие критерии выбора, но и они способны помочь вам выбрать свой первый автомобиль.


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск