Новости Рубцовска

"Стать, руки вверх". Приставам могут разрешить применять оружие против должниковРоссийских водителей “осчастливили”: наказание за неуплату парковки могут смягчитьПутин поквитался с Западом, его указ вызвал недовольство в ГерманииПодкормите смородину именно этим - ягоды будут сладкими, как медРоссияне стали налегать на пивоЛучшее для женского здоровья: назван фрукт, который поможет предотвратить проблемы с менопаузойИльхам Алиев: Россия никогда не уйдет из Южного КавказаРусским поступила прямая угроза, теперь официально. На Западе призвали бить вглубь РоссииКаждого, кто снимает деньги с карты в банкомате, предупредили о неприятном сюрпризеЗа что будут штрафовать дачников в 2024 году: приготовьтесь, к вам уже идут!Кувалда Пригожина дотянулась до Минобороны с того светаЧайный пакетик в унитаз: эффект, который удивит многихНа майские праздники запретят продавать алкогольРезко достал пистолет и открыл огонь на поражение. В Петербурге ликвидировали мужчину стрелявшего в полицейскогоПутин запретил спасать Россию мигрантамиКишинев предлагает Тирасполю вернуться на 20 лет назад. Россия, Швейцария или Босния: какой вариант федерализации выберет Молдова?Блинкен полетел в Китай чтобы рассорить КНР и Россию, но все его планы пошли прахом уже в аэропортуНа Пашиняна оскалились собственные генералы. "В ближайшие дни" Армению перевернут изнутриКисида занервничал, Путин в своем стиле проучил Японию за неуважение к РоссииРусофобия и провокации: власти Эстонии сунули нос в дела Молдавии?

Авто статьи

Аренда подъемного крана

Необходимость поднятия различных грузов возникает в любом строительстве. Тогда стоит прибегнуть к такой услуге как аренда подъемного крана http://www.gradzhilstroi.ru/avtokran с почасовой оплатой. Дополнительная информация про аренду подъемного крана здесь. Чаще всего для строительства используются автокраны. Они могут быстро доставляться к объекту строительства своим ходом. При этом автокран передвигается по дорогам общего пользования и не требует погрузки на эвакуатор. Важнейшим параметром любого крана является его грузовысотная характеристика. Она определяет максимально допустимый вес груза, который можно поднимать в различных положениях стрелы. Грузовысотная характеристика есть только у стреловых и башенных кранов. Козловые и портальные краны могут поднимать груз одинакового веса в любом положении, но они изготавливаются только в стационарном исполнении, и поэтому в строительстве не применяются. Все автомобильные краны оснащаются пневмоколесным шасси. Благодаря нему они могут перемещаться по дорогам, но возможность маневрирования с грузом на крюке – отсутствует. Этот недостаток компенсируется длинной телескопической стрелой.

Сейчас для строительства наибольшее распространение получают мобильные стреловые телескопические краны. Такой крановый механизм имеет достаточно простое устройство и низкую стоимость. Они даже в некоторой степени потеснили башенные краны. Основное их преимущество – мобильность. Возведение башенного крана оправданно только на крупных стройках, стреловой кран может использоваться при строительстве любого масштаба, в том числе и самого малого. Телескопическая стрела может подниматься на значительную высоту. При увеличении высоты подъёма максимальный вес груза снижается. Однако это не оказывает значительного влияния, так как тяжелые грузы приходится поднимать редко. Это, в основном, сборные железобетонные конструкции, которые в высотном строительстве практически вытеснены монолитными. Обычно аренда подъемного крана http://www.gradzhilstroi.ru/avtokran выполняется специализированной компанией с почасовым расчетом стоимости. Грузоподъемность техники до 30 – 50 тонн. Высота подъема (со снижением грузоподъемности) от 20 м и более. При увеличении высоты стрела крана удлиняется при помощи гуська. Практически все подъемные краны оснащаются унифицированным крюком, на который по мере необходимости закрепляются любые грузозахватные приспособления.


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск