Новости Рубцовска

«Путин будет смеяться»: план Шольца по России удивил пользователей СетиВодителям сообщили о важном действии до 20 апреля, чтобы избежать штрафа в 400 000 рублейРоссиянам сообщили о новом неприятном сюрпризе в квитанциях ЖКХПенсионерам 18-20 апреля зачислят на карту по 25 000 рублейДеньги обнулят. У кого есть кредит или ипотека, ждет сюрприз с 18 апреляКыргызский политик высказались против российских мультиков. Россияне ответили на это в ИнтернетеГаллюцинации по-прибалтийски: Литве мерещатся шпионы в россиянах и белорусахОсобенности белых пионов в ТашкентеДаже в 80 глаз будет как у орла: один продукт для остроты зрения посоветовала врачЛишат прав на месте. Водителей жестко наказывают за 1 изменение на машинеТеперь будет так. Путин подписал важный указ для всех, кто участвует в СВОМыть курицу опасно для здоровья: врачи раскрыли всю правдуПростой способ против бродячих собак, который спасет жизнь взрослых и детей«Процесс пошел»: тонны золота Запада массово вывозятся в РоссиюРоссию лишили Олимпиады в Париже - реакция Путина обескуражила ЗападОдного шабаша оказалось недостаточно. На этот раз Ивлеевой не отвертетьсяЩелчок по носу. Россия пересматривает отношения с Казахстаном - от сотрудничества к дистанцииУжасная вонь из помойного ведра исчезнет на раз-два. Нужное средство есть у каждого в домеСырский или Буданов* убит. Много “плача и стонов”, но как на самом деле?Табун лошадей пытались незаконно провезти через границу в Алтайском крае

Авто новости / Россия, СНГ

Как заработать в маленьком городе

В данной статье мы не будем рассматривать детально что лучше открыть: ооо или ип, а попробуем как говориться, докапаться до истины, как заработать в маленьком городе. И так, если вы планируете открыть бизнес в небольшом населенном пункте, то стоит понимать что будет разница ведения бизнеса, нежели вы занялись бы предпринимательством в большом городе. Но если все грамотно построить и спланировать, скажем, заказать

проектирование кафе, цена которого будет минимальная то, даже, работая в небольшом городе, можно неплохо заработать.

В основном суть бизнеса в небольшом городе заключается в том, что все мнение о вашей организации базируется на отзывах знакомых. Именно поэтому если вы не угодили нескольким людям, то плохая репутация вам обеспечена. Иными словами, чтобы сделать бизнес в небольшом городе нужно хорошо работать, чтобы о вас сложилось лишь хорошее мнение.

Для начала необходимо разобраться с направлением бизнеса, для этого нужно все население города условно разбить на возрастные группы, и опередить какая услуга или какой-товар больше всего необходим для каждой группы. Нужно также узнать о том, по какой цене, сегодня, в данном населенном пункте продаются те или иные услуги.

Удачным типом бизнеса считается открытие ателье по ремонту одежды или обуви, но такой тип бизнеса не считается высокодоходным. Небольшие города известны своей хорошо развитой инфраструктурой, а сфера развлечений охватывает небольшие области. Зачастую, приехав в небольшой город, даже бывает и негде покушать, так как тут есть всего несколько кафе и магазинов. И если, предложив, что-то новое, например пиццерию, спрос на нее соответственно появится, и у вас не будет конкурентов, по крайней мере, на этапе развития.

Также можно открыть кинотеатр в формате 4D или боулинг, что пользуется спросом. Но открыть боулинг будет затратно. Можно открыть клуб по игре в настольный теннис, для этого нужно будет арендовать небольшое помещение и на оптовой базе закупить оборудование. Но для того чтобы хорошо зарабатывать нужно выбрать удачное месторасположение, желательно если это будет в центре населенного пункта.

Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск