Новости Рубцовска

"Стать, руки вверх". Приставам могут разрешить применять оружие против должниковРоссийских водителей “осчастливили”: наказание за неуплату парковки могут смягчитьПутин поквитался с Западом, его указ вызвал недовольство в ГерманииПодкормите смородину именно этим - ягоды будут сладкими, как медРоссияне стали налегать на пивоЛучшее для женского здоровья: назван фрукт, который поможет предотвратить проблемы с менопаузойИльхам Алиев: Россия никогда не уйдет из Южного КавказаРусским поступила прямая угроза, теперь официально. На Западе призвали бить вглубь РоссииКаждого, кто снимает деньги с карты в банкомате, предупредили о неприятном сюрпризеЗа что будут штрафовать дачников в 2024 году: приготовьтесь, к вам уже идут!Кувалда Пригожина дотянулась до Минобороны с того светаЧайный пакетик в унитаз: эффект, который удивит многихНа майские праздники запретят продавать алкогольРезко достал пистолет и открыл огонь на поражение. В Петербурге ликвидировали мужчину стрелявшего в полицейскогоПутин запретил спасать Россию мигрантамиКишинев предлагает Тирасполю вернуться на 20 лет назад. Россия, Швейцария или Босния: какой вариант федерализации выберет Молдова?Блинкен полетел в Китай чтобы рассорить КНР и Россию, но все его планы пошли прахом уже в аэропортуНа Пашиняна оскалились собственные генералы. "В ближайшие дни" Армению перевернут изнутриКисида занервничал, Путин в своем стиле проучил Японию за неуважение к РоссииРусофобия и провокации: власти Эстонии сунули нос в дела Молдавии?

Авто новости / Россия, СНГ

Дешевая международная связь от Мегафона

Современный человек сегодня много путешествует. Ему приходится довольно часто покидать не только пределы своего города, но и страны. При этом сегодня большинство россиян хотели бы оставаться на связи со своими близкими, друзьями и коллегами.

 

Пакет услуг междугородней связи от «Мегафона» по России

 

Приобретая услуги мобильной связи в сети «Мегафон», абонент может не подключать роуминг внутри сети. Это происходит автоматически. Как только пользователь выезжает за пределы своего региона, он сразу подключается автоматической системой к внутрисетевой междугородней связи. Для этого необходимо просто иметь положительный баланс на счете. Это очень удобно для тех, кому приходится довольно часто звонить в другие города. При использовании такого пакета услуг получается существенно сэкономить на междугородних звонках.

 

Особенности международного роуминга от «Мегафон»

 

Если роуминг «Билайн» доступен в 213 странах, то аналогичные услуги от «Мегафона» можно получить лишь в 152 иностранных государствах. Однако и этого достаточно, так как в этот список входят самые популярные у российских путешественников маршруты. С пактом международного роуминга от этого провайдера абонент всегда будет доступен в Египте, Турции, Таиланде, Италии, Испании и других странах, куда любят отправляться на отдых российские путешественники.

 

Список можно расширить, если подключить услугу «Расширенный международный роуминг». При ее подключении не нужно будет платить абонентскую плату, что является несомненным плюсом такого пакета мобильных услуг. Кроме этого пользователь получает возможность использовать «Мегафон»-Интернет в роуминге, что также очень удобно и выгодно.

 

Подключение такой услуги можно произвести в любом фирменном салоне связи или самостоятельно в «Личном кабинете» на сервисе «Гид». При подключении с помощью операторов придется предоставить паспорт.

 

И при салонном, и при самостоятельном подключении абонент может подобрать для себя интересные предложения по скидкам на различные услуги связи от «Мегафон». Это также дает возможность сократить расходы на международные переговоры. При использовании услугу Интернета во время зарубежной поездки выгоднее пользоваться скидками, которые предоставляются за абонентскую плату, чем базовыми тарифами. Если роуминг будет не нужен во время поездки, его можно быстро самостоятельно отключить с помощью того же «Сервис - Гид».


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск